Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / REBUS - Absurd Logic Game

REBUS - Absurd Logic Game

REBUS - Absurd Logic Game
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.00.26
Размер файла: 33 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить REBUS - Absurd Logic Game на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

REBUS - Absurd Logic Game – представляет из себя сборник мозгодробительных ребусов, оценить которые смогут все владеющие английским языком игроки. 

Геймплей и управление
Ребусы – это то, что нравится как взрослым, так и детям. Но как показала практика они бывают совершенно разными. Сегодняшняя игра относится именно к тем ребусам, которые разгадать будет очень сложно, особенно если не знать английского языка, так как игра полностью на нем. Сами же ребусы выбиваются за рамки привычного, так что играть будет интересно - каждый уровень это мозгодробительная загадка!

При желании вы сможете пройти обучение в котором покажут наглядные примеры того, какими будут ребусы в этой игре и как их лучше разгадывать. К примеру, буква «g» с сердечком означают слово «glove», что дословно на русский переводится как «перчатка». Как видите связи здесь никакой нет, именно поэтому придется очень много думать, чтобы разгадать все ребусы. 

Приведу пример взятый из самой игры. Вы увидите закрытый замок внутри которого будет находиться буква «B», как не трудно догадаться замок – это значит закрыто, а по-английски «lock», поэтому при совмещении буквы со словом мы получаем «Block», что может переводится совершенно по-разному, но в любом случае будет являться верным ответом.

За каждый верный ответ вы будете получать по 100 монеток, которые необходимы для использования бонусов. Всего в игре четыре разных бонуса: получение ответа, удаление лишних и ненужных букв с написанного вами слова и узнать количество букв в слове. Бонусы дорогие, поэтому тратить на них драгоценные монетки лучше всего в самые затрудненные ситуации.

Графика и музыка
Все картинки нарисованы в очень ярких цветах, ничего лишнего все в тему. Музыки в игре нет, лишь звуковые эффекты, которые можно услышать в момент смены ребуса.

Итог
REBUS - Absurd Logic Game – отличная головоломка на долгие часы, нестандартные ребусы в сочетании с английским языком - а ты готов к этому? :)

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать REBUS - Absurd Logic Game на Андроид бесплатно

REBUS - Absurd Logic Game
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat