Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Champ Man 15

Champ Man 15

Champ Man 15
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Последняя версия: 1.3.1
Размер файла: 30 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: bdc5ed3df8cac81c0156e26103fa3dbe45cb98d4082b3d99acb0cc031a73593a
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Champ Man 15 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание игры

Champ Man 15 – интересный и максимально правдоподобный симулятор футбольного менеджера! Купите себе собственный футбольный клуб и ведите его к победе!

Геймплей и управление
В новом футбольном симулятор для Android любой игрок сможет почувствовать себя в роли управляющего любимого клуба. Первое, с чего вам предстоит начать карьеру тренера и одновременно владельца клуба – это ввод имени, выбор страны (начиная от Англии, Франции, Турции, Испании и заканчивая Россией), далее выбирается лига, в которой вам бы хотелось работать: премьер-лига, чемпионат, первая футбольная лига, вторая футбольная лига и конференция. И самым последним пунктом является выбор футбольного клуба, которым вы бы хотели управлять. Сразу стоит отметить, что не все клубы будут доступны изначально для игры, потребуется «Тренерский значок», который можно получить либо пригласив 10 друзей из социальной сети Facebook, либо же заплатив 36 рублей за данный значок.

В главном меню игры у вас будет вся самая главная информация о вашем футбольном клубе: следующие матчи, которые нужно провести, трансферы, команда, улучшения, турниры, в которых можно участвовать, а также тренеры и сообщения, поступающие правления, а также футбольных ассоциаций. 
Перед началом каждого матча, будь-то товарищеская встреча или игра на кубок вы сможете изменить схему расположения игроков, выбрать тактику, поменять самих игроков, возможно на более мастеровитых и многое другое. После того, как вы настроитесь на игру следует лишь нажать на кнопку «Продолжить» и наблюдать за текстовой трансляцией, где вы увидите полностью описание каждого опасного момента, статистику по матчу, баланс игры, оценка каждого из вашего игроков, процент владения мячом и время до окончания матча.

Трансеры – это отдельная тема в игре, здесь вы сможете найти более сильных игроков для своей команды, правда, стоит укладываться в выделенный бюджет иначе правление может отказаться от ваших услуг и вы попросту останетесь без команды. В трансферное окно реально приобрести любого игрока, включая таких знаменитостей как Криштиано и Месси, Буффон и Дэхеа.

Не забывайте, что для достижения высоких результатов необходимо тренировать команду, а для этого понадобятся квалифицированные специалисты, что также стоит немалых денег, которых на первых порах у вас не будет. Но не стоит расстраиваться, постепенно выигрывая игру за игрой вы сможете поднакопить деньжат и приобрести любого тренера, который будет проводить такие занятия как: отработка пасов, голевых моментов, владение мячом, давление на ворота противника и защита собственных ворот.

Игра получилась по-настоящему очень обширной, поэтому если вы любите футбол и у вас есть время разбираться во всех ее тонкостях, то данный точно стоит попробовать, ведь ничего подобного ранее в Google Play не было. Да, вы не сможете поиграть за любимых футболистов, но на то игра, и представлена как симулятор менеджера.

Оформление игры
Очень сложно, что-то выделить в текстовой игре, здесь очень много текста, различных меню и статистической информации, возможно, кому-то трудно будет разобраться, но если уделять игре по пару часов в день, то сложностей возникнуть не должно.

Итог
Champ Man 15 – один из лучших симуляторов футбольного менеджера, который богат самыми разными функциями и возможностями, которые предлагают почувствовать себя в роли настоящего владельца и тренера любимой команды.

Оцените игру

3
оценок: 5
5 2
4 0
3 1
2 0
1 2

Нравится мод?

Голосов: 20
Голосов: 12

Скачать Champ Man 15 на Андроид бесплатно

Champ Man 15
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat