Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Digaway

Digaway

Digaway
Жанр Симуляторы
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.37
Размер файла: 4 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Digaway на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Digaway
Скриншот #2 из игры Digaway
Скриншот #3 из игры Digaway
Скриншот #4 из игры Digaway
Скриншот #5 из игры Digaway
Скриншот #6 из игры Digaway

Описание игры

Нравятся симуляторы выживания в стиле minecraft? Тогда не проходите мимо DigAway!

 

DigAwayявляется в некотором роде последователем Minecraft и Terraria на мобильных телефонах. В главном меню вы можете настроить своего персонажа, выбрать его цвет кожи, прическу, одежду и ботинки. Затем вам необходимо распределить очки характеристик, параметры персонажа здесь следующие: маска с фильтром (защищает от отравления), броня, перчатки (увеличивают прочность оружия и инструмента), ботинки (увеличивают высоту прыжка) и инвентарь (увеличивается количество ячеек в нем). После этого пора выходить в открытый мир. У главного героя имеется нож и кирка. Достаются они нам уже в достаточно плачевном состоянии, поэтому сразу начинаем копать и добывать ресурсы. Здесь их достаточно много (уголь, бронза, серебро, алюминий, золото, алмазы и т.д.). За их добычу начисляются очки, а в зависимости от того, сколько очков вы получили при вашей смерти или поломки инструмента либо начала новой игры вам начисляется некоторое количество золотых монет, которые можно потратить на покупку ключей или сундуков. Особого смысла покупать сами сундуки нет, их можно найти на самом уровне (стоит отметить, что генерируется окружающий мир каждый раз случайным образом), а приобретать стоит ключи, чтобы отпирать найденные сундуки. Из них может выпасть оружие и инструменты различного качества. Особенность игры в том, что после того, как ваша кирка сломается, новую получить вы можете только из сундука, но есть шанс что из него выпадет и меч, поэтому придется начинать игру заново. Нужно сказать, что помимо инструментов можно создавать и другие предметы: лестницу, рычаг и платформу, с помощью которых можно упростить свое перемещение по уровню. Допустим, сундук расположен на возвышении, до которого вы не можете допрыгнуть/добраться обычным путем. Поэтому создаем лестницу (валютой для создания служат обычные очки, которые как я говорил получаются за добычу ресурсов) и добираемся до вожделенной сокровищницы.

 

Относительно визуальной составляющей Digaway: игра выполнена в приятной 8-битной графике, смотрится свежо и стильно. Оптимизирована игра на твердую пятерку и работает очень шустро даже на самых слабых смартфонах. Всем советую попробовать.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Digaway на Андроид бесплатно

Digaway
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat