Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Green Ninja: Year of the Frog

Green Ninja: Year of the Frog

Green Ninja: Year of the Frog
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4
Размер файла: 48 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Green Ninja: Year of the Frog на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Green Ninja: Year of the Frog
Скриншот #2 из игры Green Ninja: Year of the Frog
Скриншот #3 из игры Green Ninja: Year of the Frog
Скриншот #4 из игры Green Ninja: Year of the Frog
Скриншот #5 из игры Green Ninja: Year of the Frog
Скриншот #6 из игры Green Ninja: Year of the Frog
Скриншот #7 из игры Green Ninja: Year of the Frog

Описание игры

Как вы относитесь к аркадам с головоломками? Если заинтересованы, то обязательно попробуйте поиграть в Green Ninja!

 

Играть нам предстоит за маленького зеленого лягушонка, взятого в плен какими-то злобными баклажанами. Однако лягушонок оказался не так прост, ведь он самый настоящий ниндзя! Раскидав своих недоброжелателей, он отправляется в поход, чтобы уничтожить всех баклажанов на своем пути! Управление в игре очень простое и интуитивно понятное: главный герой перемещается по уровню с помощью свайпов. Сделав свайп в определенном направлении, лягушонок полетит туда с оттопыренной для удара ногой, пока не встретит первое препятствие (стену, блок и т.д). На этой фишке и построен весь геймплей Green Ninja. Необходимо заранее продумывать все свои полеты и удары по уровню, чтобы зачистить его от баклажанов. Стоит отметить, что на некоторых уровнях нельзя допускать ошибок, иначе вы можете оказаться в безвыходной ситуации, когда достать до какого-нибудь баклажана не будет представляться возможным. По мере прохождения уровни будут усложняться. Например, появятся предметы, которые можно швырять (арбузы, бочки и прочее) и блоки, на которые можно проникать только в определенном направлении (к примеру, только снизу). Также стоит отметить, что есть и блоки, на которых лягушонок не может останавливаться (золотые) и будет падать вниз при столкновении с ними (а внизу может поджидать огонь и неминуемый Game Over). Кроме этого, на уровнях будут попадаться различные ловушки, перемещающиеся препятствия и прочее. Подытоживая, геймплей в Green Ninjaочень необычный и интересный. Хорошо затягивает, но встречаются уровни с не совсем очевидными решениями для прохождения, что может оттолкнуть людей, не любящих слишком сложные головоломки.

 

Относительно визуальной составляющей Green Ninja: игра выполнена в стильной 8-битной графике, смотрится свежо и оригинально. Творение авторов совершенно не тормозит, работает очень быстро, оптимизация на высоте. Твердая пятерка.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Green Ninja: Year of the Frog на Андроид бесплатно

Green Ninja: Year of the Frog
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat