Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Striker Soccer America 2015

Striker Soccer America 2015

Striker Soccer America 2015
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.2.9
Размер файла: 149 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Striker Soccer America 2015 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Striker Soccer America 2015
Скриншот #2 из игры Striker Soccer America 2015
Скриншот #3 из игры Striker Soccer America 2015

Описание игры

Любите симуляторы футбола? Тогда не проходите мимо новинки, America Soccer 2015!

 

Игра дает нам возможность поиграть в различных американских кубках и лигах. Первым делом нам необходимо выбрать страну, которую мы будет представлять. Всего стран представлено около двух десятков, выбирать есть из чего. Но большинство из них имеют откровенно слабые показатели, поэтому выбор на самом деле стоит только между Аргентиной и Бразилией, которые имеют самые высокие значения параметров. Определившись с командой, самое время принять решение, в какой лиге мы будем выступать. Стоит отметить, что нужно не забыть заглянуть во вкладку «Задания», там можно увидеть различные квесты, за выполнение которых нам будут начислять местную валюту. Например, вступление в какую-либо лигу является квестом с наградой. После выбора лиги необходимо настроить позиционирование команды. Помимо этого, в игре есть возможность улучшать показатели отдельных игроков за внутриигровую валюту, которая зарабатывается путем выигрышей в матчах и выполнением квестов.

 

Управление игроками непосредственно на поле понятное и интуитивное: в левой части экрана расположен джойстик, отвечающий за перемещения текущего выбранного футболиста. В правой части находятся две ситуативные кнопки: когда мяч у вашей команды, они отвечают за пас и удар, а когда у противоположной – за отбор и подкат. Во время отбора мяча стоит быть аккуратным, судья на поле присутствует и с радостью выдаст вашим игрокам желтую или красную карточку, что существенно затруднит путь к победе. Также перед каждым матчем можно активировать специальный платный бонус для команды: быстрый бег, мощные удары и т.д. После завершения матча нам покажут меню, где будут отображены травмированные, уставшие игроки. Здесь же можно улучшить показатели отдельных футболистов. Неприятным моментом является тот факт, что, не заплатив реальных денег, подряд можно играть всего лишь четыре матча, а потом придется ждать того момента, когда восстановится энергия. Вообще, возникает ощущение, что в этой игре разработчики пытаются выжать деньги из всего, чего только можно.

 

Относительно визуальной составляющей игры: графика приятная и полностью трехмерная, присутствуют погодные эффекты. Ничего не тормозит, загрузки быстрые, оптимизация хорошая.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Striker Soccer America 2015 на Андроид бесплатно

Striker Soccer America 2015
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat