Главная / Скачать игры на Андроид / Гонки / Bike Up!

Bike Up!

Bike Up!
Жанр Гонки
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.98
Размер файла: 69 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Bike Up! на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание игры

Bike Up! – супер триальные гонки на быстрых мотоциклах.

Геймплей и управление

В игре нам предлагается стать лучшим в своем деле и пройти не легкий путь, который будет сопровождаться чередой приятных и довольно сложных игровых моментов. В нашем распоряжении окажется юный мотоциклист, который готов доказать, что именно он является главным лидером в мототриале.

Здесь нет никакого обучения, но и без него все становиться ясно сразу же после запуска игры. В левой части дисплея расположились кнопки для контролирования наклонов нашего мотоциклиста, а в правой кнопки для газа и тормоза. Проехав первую трассу вы поймете, что перед вами не просто скучные мототриальные гонки, а самые настоящие динамичные гонки, в которых нужно проявляться ловкость и умения быстро реагировать в сложных ситуациях.

Первые уровни проходятся достаточно быстро, вам лишь нужно жать кнопку газа и изредка контролировать полет нашего персонажа. По мере движения не забывайте собирать монетки, которые пригодятся вам для покупки новых мотоциклов, а также для изменения внешнего вида нашего спортсмена и мотоцикла. Если быть точнее, то вы сможете поменять: цвет шлема, окраску костюма, байка и колес.

Особенно радует возможность получения дополнительных монеток за счет выполнения специальных заданий, список, которых можно просмотреть в нижнем левом углу. К примеру, проехать 250 метров на заднем колесе или же подпрыгнуть 150 раз. Задания все разные и количество монеток за их выполнение также разниться.

После того, как вы пройдете 14 уровней вам откроется возможность игры с другими игроками по средствам интернета. Вы будете состязаться на случайно трассе с одним из случайно подобранных игроков. Победителем будет считаться тот, кто пересечет финишную черту первым. Побеждая в гонках вы будете получать заветные монетки и повышать общий уровень вашего персонажа.

Графика и музыка

В графическом плане игра смотрится очень даже хорошо: отлично прорисованные локации, плавные и четкие движения персонажей, а также постоянные динамичные сцены в виде взрывов на фоне, разрушения тонкого льда и затяжных полетов. Звуки стандарты для мотогонок, а вот музыка практически для каждой локации будет отличаться.

 

 

Итоги

Bike Up! – один из немногих мототриалов, который затягивает и не дает расслабиться. Из игры не хочется выходить, а лишь продолжать гонку за гонкой, стараясь победить в каждом из заездов.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать Bike Up! на Андроид бесплатно

Bike Up!
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat