Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Органайзеры и планировщики / Помнить Всё

Помнить Всё

Помнить Всё
Категория Органайзеры и планировщики
Android 2.1 и выше
Последняя версия: 1.13.1
Размер файла: 1 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Помнить Всё на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Помнить Всё
Скриншот #2 из программы Помнить Всё
Скриншот #3 из программы Помнить Всё

Описание приложения

Помнить Всё - эта программа представляет из себя упрощенный аналог программы Siri, но в отличии от оригинала - "Помнить Всё" отлично воспринимает русскую речь, так что вы сможете создавать заметки и памятки просто проговорив их в программу!

Например, вам нужно завтра сходить в магазин и купить лампочку, тогда вам нужно запустить программу и сказать ей:"Напомни, завтра, сходить в магазин за лампочкой". Вот и все, завтра программа напомнит вам о необходимости сходить в магазин.

В настройках программы вы можете указать данные о своем режиме дня, что позволит программе ориентироваться в вашем режиме и выводить напоминания(для которых не указано точное время) в удобное для вас время.

Таким образом:"Помнить Всё" представляет из себя отличную напоминалку, причем заметки можно создавать голосом. Кроме всего прочего - эту программу можно использовать как будильник :)

Оцените приложение

5
оценок: 4
5 4
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Помнить Всё на Андроид бесплатно

Помнить Всё
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
  1. Аватар пользователя Татьяна Шкодкина
    27 января 2020 19:08
    Отличное приложение, 2 года с ним чувствовала себя уверенно. Но нет обновления для андроид 9,0 Мой телефон, с сожалению, сбрасывает его. Жаль...
yandexvkgoogleat