Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Симулятор Гаишника

Симулятор Гаишника

Симулятор Гаишника
Жанр Симуляторы
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4.5
Размер файла: 39 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Симулятор Гаишника на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Симулятор Гаишника
Скриншот #2 из игры Симулятор Гаишника
Скриншот #3 из игры Симулятор Гаишника

Описание игры

Симулятор Гаишника - симулятор, позволяющий вам почувствовать себя доблестным блюстителем ПДД.

В главном меню отображается имя вашего ГАИшника, его звание, репутация, количество остановленных машин, зарегистрированных нарушений и взяток. Под этим списком видим ваш текущий автомобиль, справа от него – список приборов (дистанционный алко-детектор, выключение спецсигнала и другие). Сверху можно увидеть полоску репутации, энергию и количество заработанных денег. После начала игры вы можете выбрать трассу. Изначально доступна только одна – проселочная. Остальные открываются по достижению определенного звания. Любую подозрительную можно остановить простым нажатием на неё. Открывается контекстное меню: в верхней части водительские права и список нарушений, внизу – список действий, доступных ГАИшнику (отпустить, проверить документы, ложно обвинить, проверить на алкоголь). Каждое действие отражается на репутации. Например, ложно обвинив гражданина, вы потеряете целых двести очков репутации, плюс на вас могут вызвать внеочередную проверку, которая может понизить вас в звании. В нижней части игрового пространства присутствует новостная бегущая строка, по которой идут объявления о конкретных нарушителях (к примеру: синий седан подозревается в угоне и т.п). А на честным трудом заработанные средства можно приобрести новые приборы и другие автомобили, на которых будет удобнее гнаться за нарушителями.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать Симулятор Гаишника на Андроид бесплатно

Симулятор Гаишника
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat