Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Бильярд - 8 Ball Billiards

Бильярд - 8 Ball Billiards

Бильярд - 8 Ball Billiards
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.077
Размер файла: 31 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Бильярд - 8 Ball Billiards на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Бильярд - 8 Ball Billiards
Скриншот #2 из игры Бильярд - 8 Ball Billiards
Скриншот #3 из игры Бильярд - 8 Ball Billiards
Скриншот #4 из игры Бильярд - 8 Ball Billiards
Скриншот #5 из игры Бильярд - 8 Ball Billiards
Скриншот #6 из игры Бильярд - 8 Ball Billiards

Описание игры

8 Ball King - Pool Billiards – качественный спортивный симулятор с большим количеством заданий, неплохой графикой и мультиплеером.

В игре присутствует несколько режимов: миссии, битва и практика. Первый из них выглядит как кампания, перенося действия в различные города. При смене местонахождения меняется только оформление стола, а сами задания однообразные. Как правило, нужно закатить шары, находящиеся на столе, в лузы, используя при этом как можно меньшее число ударов. Со временем задачи усложняются, но этапы можно переигрывать без ограничений. В режиме битвы игрок сражается с виртуальным соперником. Можно выбрать уровень сложности АИ. В разделе «практика» находится не только свободная игра, но и мультиплеер за одним устройством. Не совсем понятно, зачем разработчики решили его спрятать столь далеко. 

Конечно, в спортивной игре, а тем более в биллиарде, должна быть хорошая физика. Стоит сказать, что в 8 Ball King - Pool Billiards она есть. Шары катятся именно туда, куда нужно. Удары выходят четкими, можно с легкостью спланировать целую комбинацию. Камера расположена над столом, поэтому обзору ничего не мешает. Кроме направления и силы удара, шару можно задать подкрутку и угол входа кия. Графика приятная глазу, хотя и не совсем объемная. Фоновая музыка играет только в меню, а в самом процессе слышно только звуки от столкновения объектов. Отсутствуют какие-либо настройки, в том числе и выбор языка. 

Проект вышел действительно хорошим. Отличная графика и адекватная физика – несомненные плюсы проекта, позволяющие поставить ему 4.8 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Бильярд - 8 Ball Billiards на Андроид бесплатно

Бильярд - 8 Ball Billiards
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat