Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Surgeon Simulator

Surgeon Simulator

Surgeon Simulator
Жанр Симуляторы
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1
Размер файла: 229 Мб
Возрастные ограничения: 16+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Surgeon Simulator на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Surgeon Simulator
Скриншот #2 из игры Surgeon Simulator
Скриншот #3 из игры Surgeon Simulator
Скриншот #4 из игры Surgeon Simulator
Скриншот #5 из игры Surgeon Simulator
Скриншот #6 из игры Surgeon Simulator

Описание игры

Surgeon Simulator – симулятор хирурга с потрясающей графикой и несложным игровым процессом.

Стоит сразу предупредить особо впечатлительных пользователей, что внешний вид, пусть и полигональных, но все же органов, может вызвать слабое головокружение. Конечно, проект имеет мало общего с реальными хирургическими операциями, окромя общего оформления, инструментов. Сомневаюсь, что авторы взяли за цель научить пользователей хотя бы оказывать первую помощь, наоборот, геймплей пытается развеселить, в общем-то, не особо радостный процесс.

Разработчики не добавили в игру никаких подсказок, поэтому придется учиться на собственных ошибках. Литры крови будут литься по операционной, внутренние органы можно ненароком задеть, еще больше усугубив положение лежащего на столе человека. Нет, может кто-то и будет всерьез и скрупулезно спасать персонажей, осторожно делая пересадку жизненно важных органов. Вот только не хочется сидеть и переживать, намного проще проявить творчество и использовать молоток. Да и управление не слишком то удобное, чтобы точно направлять инструментами, оперируя жертв.

Графика в игре отличная. Даже слишком. Из-за реалистичной картинки иногда хочется отвернуться от экрана, а нельзя, поскольку в это время пациент может потерять критическое количество крови. Приятно удивляет и внешний вид главного меню. Интерфейс стилизован в виде стола доктора, на котором каждый предмет выполняет роль определенной кнопки. Например, основное меню расположено на блокноте, а обучение на экране КПК. Приятно, что разработчики перевели весь текст на русский язык, поскольку некоторые термины могли бы ввести в ступор даже лингвистов.

Surgeon Simulator – игра «не для всех», но очень качественная. Отличное оформление и казуальность – несомненные плюсы, упрощающие знакомство с непростыми буднями хирурга. В своем жанре у проекта нет конкурентов – 4.8 балла.

Оцените игру

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Surgeon Simulator на Андроид бесплатно

Surgeon Simulator
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
  1. Аватар пользователя Алемжан
    10 августа 2019 08:23
    Здравствуйте, Разработчики ваша игра постоянно вылетает на xiaomi Redmi 6a я даже не поиграл
yandexvkgoogleat