Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Clash of Clans

Clash of Clans

Clash of Clans
Жанр Стратегии
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 16.0.8
Размер файла: 376 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Clash of Clans на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Clash of Clans
Скриншот #2 из игры Clash of Clans
Скриншот #3 из игры Clash of Clans
Скриншот #4 из игры Clash of Clans
Скриншот #5 из игры Clash of Clans
Скриншот #6 из игры Clash of Clans
Скриншот #7 из игры Clash of Clans
Скриншот #8 из игры Clash of Clans
Скриншот #9 из игры Clash of Clans

Описание игры

Clash of Clans - это захватывающая игра-стратегия, полная возможностей и приключений. Вам предстоит погрузиться в мир воинов, кланов и битв, чтобы стать лидером и защитником своей деревни. Эта игра обещает вам не только увлекательное времяпрепровождение, но и возможность самореализации и развития своей тактической мысли.


Когда вы начинаете играть в Клэш оф Кланс, вас встречает увлекательная история про героических воинов, которые борются за выживание своих кланов и готовы идти на самые отчаянные поступки. Вам будет предложено создать собственную деревню, которую вы будете постепенно развивать, строить новые здания, улучшать их и укреплять оборону. Вы сможете выбирать различные типы зданий, от защитных башен до зданий для обучения своих воинов, и выбирать, какие юниты отправить в бой.


В игре очень важным является ресурс - золото, которое вы сможете добывать, а также эликсир, который позволит вам улучшать ваши здания и вооружение. Большая часть ваших ресурсов будет идти на развитие и улучшение воинов, чтобы они могли стать сильнее и справиться с более сильными противниками. Улучшая воинов и оборону вашей деревни, вы сможете защитить ее от атак других игроков и достичь вершины рейтинга в Clash of Clans.


Однако, игра не ограничивается просто развитием своей деревни. В Clash of Clans у вас также есть возможность вступить в клан и сражаться вместе с другими игроками. Создавая клан или присоединяясь к уже существующему, вы сможете координировать свои действия и сражаться вместе в клановых войнах. Клановые сражения - это одна из самых захватывающих и динамичных частей игры, где каждый игрок имеет свою роль и важность. Вам придется разрабатывать стратегии, координировать атаки и защищаться от противника, чтобы достичь победы вместе со своим кланом.


Стоит отметить, что Clash of Clans имеет некоторые недостатки. Некоторые игроки жалуются на высокую цену на покупки внутри игры, которая часто требует дополнительных затрат. Кроме того, нет возможности управлять воинами во время боя, что может быть недостатком для некоторых игроков, привыкших к более активному и динамичному геймплею. Однако, несмотря на эти недостатки, игра все равно остается популярной и увлекательной, и многие игроки продолжают наслаждаться ее геймплеем и атмосферой.


В заключение, Clash of Clans - это игра, которая стоит внимания. Безусловно, захватывающая стратегия с увлекательным геймплеем и возможностью играть вместе с друзьями и кланом. Несмотря на некоторые недостатки, Clash of Clans все равно предлагает множество возможностей для развития и сражений, и является одной из лучших многопользовательских онлайн-стратегий на сегодняшний день.

Особенности игры

  • культовая онлайн-стратегия;

  • более 500 млн реальных противников по всему миру;

  • стильная, узнаваемая графика;

  • захватывающий сюжет;

  • настоящий тайм-киллер, играть можно дни напролет;

  • подходит и для парней, и для девушек

    Оцените игру

    4.3
    оценок: 15
    5 12
    4 0
    3 0
    2 2
    1 1

    Скачать Clash of Clans на Андроид бесплатно

    Clash of Clans
    Хотели бы играть в Clash of Clans с читами?
    Комментарии и отзывы

    Войдите чтобы оставить комментарий

    Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

    Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

    Графика
    Геймплей/Сюжет
    Звук и музыка
    Общее впечатление
    Ваша оценка
    1. Аватар пользователя Baky
      3 сентября 2023 16:22
      Пожалуйста дайте кристаллы
    2. Аватар пользователя Ylham
      27 марта 2023 11:34
      Как получить много кристалла
    3. Аватар пользователя Дима
      2 декабря 2022 20:30
      Пожалуйста обнавите версию
    4. Аватар пользователя Myrat
      19 ноября 2022 10:07
      5
      Оценка
      Графика
      5
      Геймплей
      5
      Музыка и звук
      5
      В целом
      5
      Взлом

      Ydyfhehheb
      1. Аватар пользователя Meylis
        27 ноября 2023 12:46
        Этого кода надо написать на месте мой имя
    5. Аватар пользователя ClasheR
      23 апреля 2022 11:53
      Очень классный мод! Я рад, что наконец-то я смогу забросить оригинальную версию Clash of Clans, где постоянно приходилось менять расстановки ( использовал сайт https://gamewinner.ru ) и улучшать все строения, юнитов и героев. Теперь, используя мод Clash of Clans, я могу играть в своё удовольствие, а не ждать долгое время завершения очередного улучшения.
    yandexvkgoogleat