Главная / Скачать игры на Андроид / Драки и файтинги / DeathRun Portable

DeathRun Portable

DeathRun Portable
Жанр Драки и файтинги
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.6.4
Размер файла: 23 Мб
Возрастные ограничения: 13+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Файл проверен антивирусом VirusTotal (1). Подробнее

Как скачать и установить DeathRun Portable на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры DeathRun Portable
Скриншот #2 из игры DeathRun Portable
Скриншот #3 из игры DeathRun Portable

Описание игры

DeathRun Portable - необычный онлайн файтинг, в которой вы будете играть команда на команду и пытаться не умереть на полосе препятствий.

На каждой карте в игре должно участвовать две команды, начинающие игру на разделенных пропастью платформах. Локации в игре содержат огромное количество ловушек, окрашенных в желтый цвет. Здесь может быть как воздушная пушка, расположившаяся над пропастью, которую можно легко перепрыгнуть или же небольшие островки, соединяющие несколько частей локации. Для активации ловушек нужно нажимать на специальные кнопки, расположенные на платформе противников. Без противника на платформе ловушки не несут в себе никакой опасности, они просто не дают перепрыгнуть пропасть. В конце локации будут две кнопки. Первая позволяет убрать под командой противника платформу, а вторая проложить мост между несколькими частями локаций, а также устроить сражение на монтировках. Но, чтобы добраться до нужного места, необходимо обмануть соперников и пройти всю локацию, наполненную препятствиями.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать DeathRun Portable на Андроид бесплатно

DeathRun Portable
  • SHA256 хеш файла: 92d23da9426f6ce344907bd22610e298e295ee1092b5d73d7532a290a11a576d
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • У файла есть срабатывания, но от ненадежных антивирусов. С большой долей вероятности - это ложное срабатывание. Зачастую такие срабатывания указывают на наличие встроенной рекламы в приложении от неизвестных или непроверенных рекламных сетей.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat