Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Мое домашнее животное

Мое домашнее животное

Мое домашнее животное
Жанр Симуляторы
Android 2.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.4
Размер файла: 10 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Мое домашнее животное на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Мое домашнее животное
Скриншот #2 из игры Мое домашнее животное
Скриншот #3 из игры Мое домашнее животное
Скриншот #4 из игры Мое домашнее животное
Скриншот #5 из игры Мое домашнее животное
Скриншот #6 из игры Мое домашнее животное

Описание игры

Любите животных и возиться с ними? Тогда обязательно установите My Tiny Pet!

 

 

My Tiny Pet является типичным представителем жанра «Тамагочи». В самом начале игры нам предлагают выбрать одно из трех яиц, из которого вылупится наш питомец. Внешне его вариации из различных яиц не отличаются, меняется только цвет. После того, как ваш маленький друг появится на свет, самое время начинать неустанно заботиться о нем! Первым делом стоит погладить новорожденного малыша – узнать, когда это нужно делать, можно по специальным индикаторам в нижней части игрового экрана. Индикаторы имеются следующие: настроение (если ваш малыш загрустил, стоит его погладить. Делается это свайпами по питомцу. Его настрой непременно улучшится), голод (обозначен иконкой с вилкой и ложкой. Для того, чтобы покормить животное, тапните по этому вышеописанному значку. Вы перейдете на кухню, где можно увидеть тарелки с различными вкусностями для малыша. Перетаскивайте еду прямо ему в рот, он будет очень рад. А если еды совсем нет, то нужно нажать на кнопку «плюсик» на тарелке, вы перейдете на рынок, где в разных палатках за золотые монетки можно приобрести еду для питомца (овощи, фрукты, грибы, ягоды и т.д.). Однако малыш может заупрямится и не захочет есть определенную еду, так что вам придется постараться, чтобы ему угодить.), чистота (со временем ваш маленький друг будет пачкаться, поэтому время от времени его необходимо мыть. В душе перетаскивайте мыло на питомца и хорошенько его намыльте. После этого не забудьте ополоснуть малыша, и он будет доволен.), сон (после долгого и активного дня вашему другу требуется здоровый и крепкий сон, так что не забывайте укладывать его в кроватку). Помимо всего этого, вы можете настроить окружение вашего питомца, например, купить игровую приставку (можно играть в различные мини-игры и зарабатывать на этом золотые монетки).

 

 

Относительно визуальной составляющей: игра выполнена в очень милой и приятной глазу графике, которая очень понравится детям, на которых игра собственно и ориентирована. Немного портит впечатление обилие рекламы, но ее можно отключить, сделав любую внутриигровую покупку.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Мое домашнее животное на Андроид бесплатно

Мое домашнее животное
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat