Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2
Жанр Симуляторы
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0-play
Размер файла: 63 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-03-17
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Toca Hair Salon 2 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Toca Hair Salon 2
Скриншот #2 из игры Toca Hair Salon 2
Скриншот #3 из игры Toca Hair Salon 2

Описание игры

Toca Hair Salon 2 – симулятор парикмахерской для Android, целевой аудиторией которого являются дети дошкольного возраста.

В игре имеется 6 персонажей, которым можно делать стрижку, укладку или покраску волос, а также брить их и применять специальные завивочные щипцы и утюжок, чтобы выпрямить кучерявые волосы. Выбор персонажа происходит сразу после запуска игры, после чего он попадает в парикмахерское кресло.

Во время стрижки отображается набор инструментов, которые выбираются нажатием на экран. Одновременно можно использовать не более одного из них – ножницы, бритву, машинку для стрижки или расческу. Также здесь имеется специальный гель, который позволяет моментально наращивать волосы. Выбрав нужный инструмент можно применять его к персонажу посредством нажатия на ту часть его головы, к которой он предназначен.

В Toca Hair Salon 2 можно не только стричь, но и добавлять аксессуары типа галстуков, очков и т. д. Персонажа также можно сфотографировать и сохранить снимок. Переключение между наборами инструментов и аксессуаров производится при помощи свайпа в нижней части дисплея. Всего таких наборов в игре аж 7 шт.

К преимуществам Toca Hair Salon 2 можно отнести яркую картинку, качественную анимацию и интуитивно понятный интерфейс. На момент написания обзора стоимость этой игры в Google Play составляла порядка 69 р.

Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Toca Hair Salon 2 на Андроид бесплатно

Toca Hair Salon 2
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat