Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Tap Titans

Tap Titans

Tap Titans
Жанр Аркады
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4.1.6
Размер файла: 77 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Tap Titans на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Tap Titans – красивый таппер с различными моснтрами.

Геймплей и управление

На первый взгляд в тапперах нет ничего необычного – просто нажимай на экран и зарабатывай игровую валюту, убивая тем самым время. Но эта игра чуть больше, чем просто обычная казуалка, нам предлагают сразиться с сотнями различных монстров. Лишь отважный герой и его большой меч помогут остановить распространение титанов по всему миру.

Первое, что мы должны сделать – это дать имя вашему герою, после чего перед нами появиться первый крылатый монстр с большими зубами и огромной косой в руках. У первоначальных монстров мало здоровья, поэтому уничтожить их можно буквально пару раз нажав на экран. Спустя некоторое время вы сможете поднакопить монет, чтобы улучшить количество урона от одного нажатия, тем самым быстрее расправляя со своими врагами.

Как только у вас будет достаточно количество монеток вы сможете купить новых персонажей, которые будут автоматически наносить урон. Вы можете прокачивать как способности своего героя, покупая новое оружие, увеличивая силу удара, так и способности ваших помощников.

Каждый раз вам предлагается уничтожить девять обычных монстров и десятого босса, на уничтожение, которого дается определенное количество времени, за которое нужно успеть нанести в два раза больше урона. Радует, что локации в игре будут сменяться, поэтому вы сможете побывать в совершенно разных частях удивительного мира. Ко всему прочему здесь есть пассивный заработок, то есть, выйдя из игры и вернувшись в нее снова вы сможете получить все монетки, которые смогли накопить за это время ваши герои.

Графика и музыка

Приятное оформление локаций, неплохая анимация и большой набор самых необычных врагов. Музыка в игре есть, но ее плохо слышно из-за постоянных ударов нашего персонажа.

Итоги

Tap Titans – своеобразный таппер для Android с большим набором врагов, красивыми локациями и уникальной прокачкой героев.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 3
Голосов: 1

Скачать Tap Titans на Андроид бесплатно

Tap Titans
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat