Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Веселая пробежка 3D

Веселая пробежка 3D

Веселая пробежка 3D
Жанр Аркады
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.0
Размер файла: 24 Мб
Возрастные ограничения: 10+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Веселая пробежка 3D на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Веселая пробежка 3D
Скриншот #2 из игры Веселая пробежка 3D
Скриншот #3 из игры Веселая пробежка 3D
Скриншот #4 из игры Веселая пробежка 3D
Скриншот #5 из игры Веселая пробежка 3D

Описание игры

Весёлая пробежка 3D - представляет собой динамичную, зрелищную и захватывающую трехмерную игру. Стоит заранее отметить, что творение разработчиков предъявляет достаточно жесткие требования к аппаратной начинке вашего смартфона, так что на слабеньких девайсах работать Amazing Run будет достаточно посредственно и вы не получите удовольствия от игрового процесса. Необходимо сказать, что Amazing Run потребует от вас всего внимания во время игры, проверит вашу реакцию, можно сделать вывод о том, что она довольно хардкорна. А теперь перейдем непосредственно к описанию игрового процесса.

В данной игре нам предстоит почувствовать себя бегуном по полосе с препятствиями. Многие из нас помнят такие телевизионные шоу как «Последний герой» и тому подобное, так вот, Amazing Runможно сказать, является игрой, позаимствовавшей различные испытания из подобных шоу. Главная героиня – хрупкая девушка, которой предстоит преодолевать различные препятствия и ловушки. Управление тут достаточно простое и интуитивно понятное: передвигая палец вправо по экрану вы заставите персонажа бежать, если тапните в правой части экрана, то девушка подпрыгнет, свайп вниз – приседание. Все эти действия используются для того, чтобы избежать столкновения с различными препятствиями, коих здесь довольно много: молотки, которые стараются сбить нас с дороги в воду, крутящиеся балки, неустойчивые платформы, батуты, турники и многое другое. На прохождение каждого уровня вам будет отводится строго ограниченный промежуток времени, от вашего результата будет зависеть, сколько очков и наград вы получите. Также, перед началом забега можно активировать специальные платные бонусы, такие как: ботинки ускорения, щит, допинг и другие, которые существенно облегчают прохождение особенно трудных участков уровня.

Относительно визуальной составляющей: игра выполнена в красивой и зрелищной трехмерной графике, минусом которой являются высокие требования к железу вашего смартфона. Других нареканий нету, твердая пятерка.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Веселая пробежка 3D на Андроид бесплатно

Веселая пробежка 3D
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat