Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Farmer Sim 2015

Farmer Sim 2015

Farmer Sim 2015
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.8.1
Размер файла: 51 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Farmer Sim 2015 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Farmer Sim 2015
Скриншот #2 из игры Farmer Sim 2015

Описание игры

FarmingSim 2015 - представляет из себя настоящий заправский фермерский симулятор. Подобных игр в Google Play не так уж и много, а если говорить о качественных, то и вообще счет идет на единицы. А как раз эта игра входит в этот разряд качественных, так что ее мы рассмотрим поподробнее. Стоит заранее отметить, что игра достаточно тяжеловата, оптимизация хромает, поэтому на слабых смартфонах она будет ощутимо тормозить, так что на них устанавливать Farming Sim 2015 не имеет смысла. Перейдем непосредственно к описанию игрового процесса.

Перед началом игры стоит определиться с типом управления. Разработчики предоставляют нам три варианта: с помощью гироскопа, кнопок или виртуального руля и педалей. Мне кажется наиболее предпочтительным и удобным третий вариант, который я всем и рекомендую. Разобравшись с управлением агротехники самое время приступать к выполнению нашего первого задания, а именно вспашки поля. Только не забудьте перед этим заправить трактор на местной заправке, это стоит денег, но без бензина вы далеко не уедете. Добравшись до нужного поля, вы можете активировать режим автоматической вспашки и уйти заниматься своими делами, а по приходу обнаружить идеально вспаханное поле и некоторую суму-награду на вашем внутриигровом счету. На скопленные деньги здесь можно покупать другие единицы техники, переключаться между ними можно с помощью специальной кнопки, расположенной в правом верхнем углу экрана. Однако больше всего денег вы будете получать за непосредственную продажу урожая, собранного с ваших полей. Пашите поля, культивируйте ваши сельскохозяйственные культуры, собирайте их в прицепы, везите на продажу, получайте деньги, затем приобретайте новую технику и так по кругу. Это конечно может надоесть, но эта игра на очень большого любителя и может показаться не очень увлекательной для основной массы игроков.

Относительно визуальной составляющей: игра выполнена в приятной и красивой трехмерной графике, к ней никаких нареканий нет, все сделано атмосферно. Твердая пятерка, но только для тех, кому по душе фермерский быт и занятия.

Оцените игру

3.8
оценок: 6
5 4
4 0
3 0
2 1
1 1

Скачать Farmer Sim 2015 на Андроид бесплатно

Farmer Sim 2015
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat