Главная / Скачать игры на Андроид / RPG / Angel Stone

Angel Stone

Angel Stone
Жанр RPG
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 5.0.4
Размер файла: 48 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Angel Stone на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Angel Stone
Скриншот #2 из игры Angel Stone
Скриншот #3 из игры Angel Stone

Описание игры

AngelStone - представляет собой зрелищную многопользовательскую ролевую игру. Так что, перед тем, как начать играть в AngelStone, позаботьтесь о стабильном Интернет – соединении. Также вам понадобится достаточно неплохой смартфон, поскольку игра довольно требовательна к аппаратным ресурсам девайса, так что на слабом устройстве комфортно играть не получится. Стоит не забыть и позаботиться о достаточном количество свободного места на телефоне или планшете, AngelStoneзанимает довольно много места в памяти устройства. А теперь перейдем непосредственно к описанию игрового процесса.


 

Первым делом нас попросят выбрать класс нашего будущего героя. Выбор тут не слишком большой – авторы приготовили для игроков всего три класса. Первый из них – Берсерк. Это классический герой ближнего боя, у него много здоровья и брони, хорошо подходит на роль танка. Второй класс – Стрелок. Дальний боец, наносит достаточно много урона, но довольно уязвим, поэтому необходимо стараться держаться им на расстоянии. И третий и последний класс – Темный маг. Некая комбинация первых двух классов, обладает различными умениями, которыми можно пользоваться как в ближнем, так и дальнем бою. После выбора класса мы попадаем на первый уровень, где нас познакомят с азами управления, которое тут достаточно простое: тапая по уровню, вы заставите бежать персонажа к выбранной точке. Атакует герой автоматически, вам лишь остается применять нужные навыки, чтобы крошить врагов в капусту. Для этого можно пользоваться специальными жестами (свайпы влево/вправо/вверх/вниз), которые будут задействовать умения, расположенные на специальной панели в правой части экрана. За прохождение уровней вы будете получать различную экипировку и ингредиенты, а также ангельские камни, активировав которые, вы будете получать новую способность, которую сможете добавить в свою панель перед началом уровня.


 

Относительно визуальной составляющей: игра обладает потрясающей трехмерной графикой, достойной всяких похвал. Отличные текстуры, красивые модели, проработанный игровой мир. Однако все это достаточно прожорливо к ресурсам смартфона, поэтому владельцам слабых девайсов придется подождать, пока авторы оптимизируют свое творение, которое в свою очередь, также доступно на персональных компьютерах.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Angel Stone на Андроид бесплатно

Angel Stone
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat