Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Штырлиц: операция БЮСТ

Штырлиц: операция БЮСТ

Штырлиц: операция БЮСТ
Жанр Головоломки
Android 3.1 и выше
Последняя версия: 1.4.0
Размер файла: 330 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 0c78ac7a310468eba93781c2930399fc7a6b5e089a5c25f651ec1aab37bb2d97
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Штырлиц: операция БЮСТ на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание игры

Штырлиц: операция "БЮСТ" – юмористический квест с известным многим героем Штирлицем и его приключениями, портированный студией Buka.

Геймплей и управление
Сразу стоит сказать, что в игре нестандартный юмор и рекомендовать игру детям просто нельзя, к тому же не многие взрослые нормально отнесутся к подобному юмору, да и общей атмосфере, происходящей  в игре. После запуска игры придется подождать некоторое время, пока произойдет распаковка файлов, длится данная операция не долго, поэтому нужно просто подождать.

Начинается игра с того, что Штирлиц стоит возле закрытого шлагбаума, чтобы преодолеть данный участок мы должны ударить понажать на знак «кирпич» дважды, после чего наш персонаж снимет портянки, а шлагбаум поднимется, а мы в свою очередь сможет пройти этот участок пути. Дальше становиться не просто интересно, а абсурдно. Необходимо двигаться по локации и подбирать все предметы, которые будут встречаться у нас на пути, а именно огурец и палка, огурец мы в дальнейшем отдадим одной девушке, а палка пригодится для того, чтобы запереть ее же в туалете, дабы украсть мешок с порохом, который необходим для прохождения в бар «Припрыжка». Вот такие вот в игре задачки.

Управление в игре очень простое, впрочем, как и в обычных квестах – нажимаем на нужную точку и Штирлиц передвигается или выполняет определенное действие. Нельзя сказать, что управление в  игре отзывчивое, хотелось бы получше, но даже это не испортит игру. Все предметы, которые вы будете собирать будут находиться в инвентаре, просмотреть, который можно при помощи простого свайпа с нижней части дисплея в центр.
Игра достаточно длинная и очень интересная, но порой задачки требуют от игрока не стандартного мышления, поэтому если вы мыслите иначе, чем остальные люди, игра вам точно понравится.

Графика и музыка
Игра была полностью перенесена с ПК, поэтому графика в ней осталась прежней: небрежная, мультяшная и что называется "low-res", но это нисколько не портит происходящий карикатурно юмористический трэш. В игре простецкое звуковое сопровождение, но русская озвучка в совокупности с шутками создает сильную атмосферу.

Итоги
Штырлиц: операция "БЮСТ" – квест, который нельзя советовать детям, но некоторые взрослые по достоинству оценят эту старую, но увлекательно-уморительную игру.

Оцените игру

3.6
оценок: 7
5 3
4 1
3 1
2 1
1 1

Скачать Штырлиц: операция БЮСТ на Андроид бесплатно

Штырлиц: операция БЮСТ
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat