Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Spellstone

Spellstone

Spellstone
Жанр Стратегии
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.24.1
Размер файла: 67 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: e16bb81f1977f4615986d9d9ffede0fd973994d9d828a160210b7293cef5db6f
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Spellstone на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Spellstone – новая карточная игра от известной студии Kongregate, является ближайшим аналогом известной HearthStone

Предыстория Spellstone такова: остров, много лет погребенный под толщей льда, оттаял, и искатели сокровищ и приключений ринулись туда. На острове есть магические существа и артефакты, закованные в глыбы льда, именно за ними здесь все и охотятся. С такой подоплекой вы и будете получать новые карты, словно добыли себе нового приспешника из глыбы льда.

Система обучения в игре достаточно неплохая и в правилах и особенностях игрового процесса быстро разберется даже новичок. Интерфейс и управление здесь простые – в нижней части экрана расположены ваши карты, в верхней – колода соперника. В левой части экрана находятся иконки ваших героев с их здоровьем.

Ваша цель – опустить здоровье до нуля, тогда вы победите в матче. Для этого вам необходимо грамотно пользоваться собственной колодой. У каждого существа есть два обязательных показателя – здоровье и атака. Каждый ход вы будете выбирать какой картой из вашей колоды атаковать существ противника. Противостоять вам всегда будет не только искусственный интеллект – многопользовательский режим открывается после прохождения обучения.Однако AI здесь далеко не глупый и вполне может задать вам хорошую трепку.

Помимо атаки и здоровья, у некоторых существ есть и особые способности – броня, или, например, возможность провоцировать все атаки соперника именно на себя. Также по центру некоторых карт вы можете увидеть определенную цифру – она означает, через сколько ходов существо вновь сможет атаковать.
Стоит отметить отличную графическую составляющую Spellstone – игра полностью двухмерная, нарисована красиво и стильно, придраться не к чему. Оптимизация тоже выше всяких похвал – Spellstone будет быстро и плавно работать даже на слабых устройствах. Итог – твердая пятерка.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Spellstone на Андроид бесплатно

Spellstone
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat