Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Lamp and Vamp

Lamp and Vamp

Lamp and Vamp
Жанр Стратегии
Android 2.2 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.3.1
Размер файла: 13 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Lamp and Vamp на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Lamp and Vamp – необычная и захватывающая головоломка, в котором вам предстоит играть за вампира и спасаться от вездесущих охотников, которые так и норовят всадить вам осиновый кол в грудь.

Игроку предстоит взять на себя управление милым вампиром, которому предстоит спасаться от толп охотников в ночном городе. Ваша цель на каждом из уровней – добраться до гроба, это единственное безопасное для вампира место. Игровое поле в состоит из шестиугольников, по которым кровосос может перемещаться. Стоит отметить, что игра полностью пошаговая – вампир делает ход в определенную клетку, а затем двигаются все охотники на карте. Фиолетовые клетки – безопасная зона, на них вампир находится в тени и люди его не видят. А если вам повезло находится в фиолетовой клетке по соседству с ничего не подозревающим охотником – вы можете укусить его и убить, облегчив себе задачу. Также укус восстанавливает здоровье вампира. Здоровье здесь является по сути маной, которое будет тратиться на применение специальный способностей кровососа.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 1
Голосов: 2

Скачать Lamp and Vamp на Андроид бесплатно

Lamp and Vamp
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat