Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Neverending Nightmares

Neverending Nightmares

Neverending Nightmares
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Последняя версия: 2.0
Размер файла: 461 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Neverending Nightmares на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Neverending Nightmares – мрачный психологический квест, которая хорошенько пощекочет ваши нервишки. Стоит сразу отметить, что игра на любителя и вам стоит сперва ознакомиться со скриншотами и описанием, прежде чем в нее играть.

Neverending Nightmares начинается с небольшого вступительного ролика, где главному герою игры снится очередной кошмар, в котором он втыкает нож в живот маленькой девочки, из ее рта начинает сочится кровь, она умирает, а затем наш протагонист просыпается в холодном поту в собственной кровати.

После этого героя передают под наше управление, которое здесь реализовано очень просто – тапая в левой и правой части экрана вы заставите двигаться мужчину в соответствующую сторону. В углах экрана расположены кнопки, отвечающие за спринт, однако бесконечно бегать не получится, герой довольно быстро устает и требует передышки. В этой игре вам предстоит выяснить, что же за ужасы происходят в этом доме, и кто не дает покоя молодой семье.

Для этого вам нужно исследовать окружающую местность. Стоит сказать, что игра полностью черно-белая, а интерактивные объекты – цветные, так что вы сразу поймете, с чем можно взаимодействовать. Проходить игру не очень просто, никаких подсказок или помощи разработчики нам не дают, поэтому лучший метод для прохождения – метод тыка. Дом, в котором проживает главный герой, довольно большой, и на его исследование у вас уйдет достаточно времени. Помимо дома, в вашем распоряжении находится и близлежащая территория с кладбищем (подсказка - именно туда вам и стоит отправиться в первую очередь, где герой увидит могилу своей жены, проснется в ужасе и поймет, что это снова был сон). Разработчики наполнили игру целой кучей различной пугалок, по большей части основанных на резких звуках и появлении чудовищ.

В игре довольно много крови, детям она точно не понравится. А вот если вы являетесь любителем атмосферных хорроров, то вас здесь ничего не разочарует – тут и стильная черно-белая графика, пугающий звук, постоянная атмосфера напряженности, придраться попросту не к чему, в своем жанре игра просто великолепна. Твердая пятерка.

Оцените игру

3.8
оценок: 5
5 3
4 0
3 1
2 0
1 1

Скачать Neverending Nightmares на Андроид бесплатно

Neverending Nightmares
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat