Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Ski Safari 2

Ski Safari 2

Ski Safari 2
Жанр Аркады
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.5.4
Размер файла: 89 Мб
Возрастные ограничения: 10+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal (2) ложных срабатывания. Подробнее

Как скачать и установить Ski Safari 2 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Ski Safari 2
Скриншот #2 из игры Ski Safari 2
Скриншот #3 из игры Ski Safari 2
Скриншот #4 из игры Ski Safari 2

Описание игры

Ski Safari 2 – продолжение трехмерной аркады, в которой вам предстоит с ветерком прокатиться по заснеженным горным склонам на пингвинах, ети и даже мамонтах, выполняя различные безумные и экстремальные трюки!

В Ski Safari 2 игроку предстоит взять на себя управление лыжником – экстремалом, обожающим безумные и опасные приключения на заснеженных горных вершинах. Стоит отметить, что ездить можно не только на лыжах, также пользователь может выбрать сноуборд, смотря что больше нравится.

Начинается игра с того, что главный герой мирно дремлет в своей деревянном домике на склоне горы, как вдруг ни с того, ни с сего начинается снежная лавина, которая разрушает дом персонажа. Забавно, что перед тем, как пересесть на лыжи, вам предстоит прокатиться на собственной кровати. Как только она столкнется с каким-либо препятствием, герой перепрыгнет на лыжи и начнет творить свои безумные трюки. По пути вам будут встречаться различные арктические животные, которых можно оседлать и прокатиться уже на них. Наиболее часто встречаемые – милые маленькие пингвины, которые не против экстремальных увлечений главного героя.

Управление здесь очень простое – катится по склонам герой полностью автоматически, ваш лишь необходимо выполнять различные трюки, чтобы повысить скорость передвижение персонажа – для этого необходимо производить свайпы в разные стороны. А если сделать долгий тап по экрану, то герой и его средство передвижение отправятся в затяжное сальто, успешное выполнение которого значительно увеличит скорость вашего перемещения. Катится быстрее необходимо не просто так – сзади вас неумолимо догоняет снежная лавина, и нужно попытаться избегать встречи с ней как можно дольше, в этом и заключается вся суть игры. Самым забавным моментом являются покатушки на огромном шерстистом мамонте – который сносит все, что видит на своем пути – а уж сальто на нем выглядят поистине безумно. Несомненным плюсом Ski Safari 2 является динамичность игрового процесса – постоянно что-то происходит, что-то ломается, взрывается, вы летите на пингвине, уже на ети, вскакиваете на мамонта – скучать некогда. По пути постарайтесь собирать золотые монетки – на них впоследствии можно купить различные приятные бонусы – ускорители, магниты монет, стартовые средства передвижения и многое другое.

Графика в игре выполнена на высшем уровне – она полностью трехмерная, модели и текстуры красивые и стильные, анимация плавная – придраться не к чему. По всем параметрам игре можно поставить заслуженную пятерку и порекомендовать ее к установке всем пользователям данного портала.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 1
Голосов: 1

Скачать Ski Safari 2 на Андроид бесплатно

Ski Safari 2
  • SHA256 хеш файла: a366b321328ba8066005ccef2e1e802693fb6d3348fb4739dc23f8e859765ce5
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • У файла есть срабатывания, но от ненадежных антивирусов. С большой долей вероятности - это ложное срабатывание. К тому же, В приложении используются так называемые "Тестовые ключи", что не предоставляет опасности, а говорит лишь о том, что скорее всего с файлом были проведены манипуляции. Что является стандартной ситуацией для любых модов или любительских проектов.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat