Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Soccer Star 2016 World Cup

Soccer Star 2016 World Cup

Soccer Star 2016 World Cup
Жанр Симуляторы
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4.4.0
Размер файла: 98 Мб
Возрастные ограничения: 13+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Soccer Star 2016 World Cup на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Soccer Star 2016 World Cup
Скриншот #2 из игры Soccer Star 2016 World Cup
Скриншот #3 из игры Soccer Star 2016 World Cup
Скриншот #4 из игры Soccer Star 2016 World Cup
Скриншот #5 из игры Soccer Star 2016 World Cup

Описание игры

Soccer Superstar – необычный футбольный симулятор, в котором вам предстоит взрастить настоящую футбольную звезду, начать с нуля и покорить все чемпионаты!

Перед началом вашей карьеры игроку нужно настроить своего подопечного. Вам предстоит выбрать страну, которую вы будете представлять (они рассортированы по рейтингу, для начала и освоение в игре лучше выбирать пятизвездочные). Затем стоит разобраться с некоторыми косметическими составляющими – вашим номером, именем игрока, цветом формы и некоторыми другими параметрами. Завершив этот подготовительный этап, самое время отправляться на поле!

Начинается все с достаточно подробного и понятного режима обучения, плюс в копилку положительных сторон игры. Разработчики внятно и доходчиво разъясняют, что здесь к чему. А управление здесь достаточно простое и аркадное: напрямую футболистами на поле нам не дадут, мы будет контролировать только собственноручно созданную звезду футбола, задача игрока будет заключаться в совершении точных пасов, ударов и навесов. Реализуется это все с помощью совершения свайпов на экране. От того, насколько точно и продумано вы будете их делать, будет зависеть исход игры. Местные чемпионаты разделены по географическим зонам (европа, азия, африка, океания и др.). Игроку предстоит попытаться взять первое место в каждой из этих зон. Игра происходит достаточно необычно – вы будете видеть текстовую трансляцию, в которой будут отмечаться ключевые моменты матча, и когда ваш игрок будет получать мяч, вы получите управление над ним. Вы сможете отдать пас, попытаться совершить удар по воротам или сделать навес. Если вы выбрали пас, вам засчитают очки за помощь и ваши товарищи по команде постараются забить мяч в ворота. Помимо этого, вы можете нанести удар сами. Реакция у местных вратарей не блещет, так что забить достаточно легко. Немного странно, но вы никак не сможете контролировать действия ваших игроков в защите – если вы игре произойдет событие атаки противников – скорее всего они вам забьют, так что стоит стараться положительно реализовывать каждый момент, когда мяч попадает к вам.

Относительно визуальной составляющей – игра обладает красивой и приятной трехмерной графикой. Оптимизация хорошая – игра совершенно не тормозит, работает быстро и плавно. Твердая пятерка.

Оцените игру

4.5
оценок: 2
5 1
4 1
3 0
2 0
1 0

Скачать Soccer Star 2016 World Cup на Андроид бесплатно

Soccer Star 2016 World Cup
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat