Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Hopeless 2: спасение из пещеры

Hopeless 2: спасение из пещеры

Hopeless 2: спасение из пещеры
Жанр Аркады
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.39
Размер файла: 37 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 19f4f1009c9919193f22cfb2abd8956abd1ece3b86172cd0a6f5b66849c8fc71
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Hopeless 2: спасение из пещеры на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Hopeless 2: спасение из пещеры
Скриншот #2 из игры Hopeless 2: спасение из пещеры
Скриншот #3 из игры Hopeless 2: спасение из пещеры
Скриншот #4 из игры Hopeless 2: спасение из пещеры
Скриншот #5 из игры Hopeless 2: спасение из пещеры

Описание игры

Hopeless 2 – новая атмосферная и немного пугающая аркада, в которой вам предстоит спасать маленьких желтых светлячков от ужасных монстров, населяющих темные пещеры!

В Hopeless 2 игроку предстоит взять на себя управление маленькой вагонеткой, в которой сидят небольшие странные желтые светящиеся существа. Зачем таким милым ребятам путешествовать по темным и мрачным разрушающимся пещерам – непонятно, примем задумку разработчиков как есть. Вагонетка здесь катится по рельсам самостоятельно, скорость ее хода игрок контролировать практически не может. Однако стоит сказать, что существа не такие уж и беззащитные – у каждого из них как минимум есть пистолет, с помощью которого вам предстоит защищать их на пути к завершению уровня.

Первым делом вам нужно научиться расчищать свою дорогу от препятствий с помощью оружия – достаточно нажать на ящики, бочки или другой хлам, мешающий проезду, и желтые существа с радостью разнесут указанный элемент в щепки из своих пистолетов. Дальше – хуже, на вашем пути начнут встречаться ужасные красные зубастые существа, местные монстры, которые так и норовят полакомиться ребятами из вагонетки. И тут нам снова помогут верные пистолеты – достаточно вовремя прицелиться и выстрелить в монстра, пока вагонетка не поравнялась с ним – и проблема будет быстро решена. А вот если вы не успеете вовремя ликвидировать противника, то он съест одного из гостей вашей вагонетки. Но и это не беда, на уровне вам будут встречаться все новые и новые светлячки, которые с радостью прокатятся на вагонетке. Стоит отметить, что, когда все существа в вашем транспортном средстве будут съедены – вас ждет неминуемый Game Over. Помимо всего этого, игроку предстоит собирать на уровне желтые монетки, местную валюту. С помощью ее можно приобретать различные бонусы – например увеличить количество стартовых светлячков или заменить пистолеты дробовиками, имеющие повышенный радиус поражения и урон (по некоторым монстрам необходимо попасть несколько раз, чтобы его убить).

Визуальная составляющая игры – на высоте. Hopeless 2 - обладает отличной мультяшной графикой, которая наилучшим образом передает атмосферу игры. Художники постарались на славу, по этой статье твердая пятерка. Оптимизация тоже не подкачала – игра работает очень быстро и плавно, даже на довольно слабых смартфонах. Как итог – твердая пятерка.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Hopeless 2: спасение из пещеры на Андроид бесплатно

Hopeless 2: спасение из пещеры
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat