Главная / Скачать игры на Андроид / Драки и файтинги / Zombie Deathmatch

Zombie Deathmatch

Zombie Deathmatch
Жанр Драки и файтинги
Android Зависит от устройства
Разработчик:
Последняя версия: 0.0.21
Размер файла: 152 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Zombie Deathmatch на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Zombie Deathmatch
Скриншот #2 из игры Zombie Deathmatch
Скриншот #3 из игры Zombie Deathmatch
Скриншот #4 из игры Zombie Deathmatch

Описание игры

Zombie Deathmatch – новый зубодробительный файтинг о сражающихся на арене в мире будущего жутких зомби, готовых разорвать друг друга на части!

 

 

В Zombie Deathmatch игроку предстоит собрать команду из жутких бойцов – ходячих мертвецов и покорить все арены Нео – Чикаго. Игра сразу приятно поражает качеством своего выполнения – меню, кнопки и весь интерфейс сделаны очень красиво и атмосферно. Первым делом нам предстоит выбрать первого зомби в свою команду – они здесь делятся на три категории: танки, средние по всем параметрам, быстрые и смертоносные. Каждый класс силен над предыдущим, однако противник вам чаще всего будет попадаться случайного класса и явного преимущества вы можете и не получить. Выбрав своего первого подопечного, самое время отправляться на арену и надрать несколько разлагающихся задниц!

 

 

Стоит отметить отличный режим обучения – внутриигровая наставница в подробностях вам расскажет, что и как делать в Zombie Deathmatch, еще один плюс в копилку положительных качеств игры. Управление в бою достаточно простое и удобное – вам нужно совершать свайпы в различных направлениях, чтобы проводить разнообразные атаки: свайп взад/вперед – и персонаж совершит особую дальнюю атаку, дважды вниз –и зомби обрушит на противника шквал ударов кулаками. Комбинаций достаточно много, и понадобится значительно время, чтобы заучить их все. Не забывайте о блоке – для защиты нужно одновременно удерживать два пальца на экране (особенно это пригождается во время проведения противников различных мощных и специальных атак). В лучших традициях Mortal Kombat вы можете провести зрелищноеFatality на вашем оппоненте – выглядит очень эффектно и круто.

 

 

После каждой победы вы будете получать серебряные монеты, которые можно потратить на улучшение зомби и покупку новых бойцов в ростер. Я бы посоветовал улучшать уже имеющихся мертвецов, чем покупать новых и неулучшенных новичков. Пройдя определенное количество уровней, вы встретитесь с боссом данной локации, победить которого достаточно сложно.

 

 

Визуальная составляющая игры просто на высоте – очень красивые и качественные и детализированные модели бойцов, плавная анимация, куча крови, эффектные комбинации – графика приятно вас поразит. Игровой процесс достаточно увлекательный и захватывающий – по всем параметрам игра получает твердую пятерку!

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Zombie Deathmatch на Андроид бесплатно

Zombie Deathmatch
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat