Главная / Скачать игры на Андроид / Карточные / Пасьянс Косынка

Пасьянс Косынка

Пасьянс Косынка
Жанр Карточные
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.4
Размер файла: 22 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Пасьянс Косынка на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Разработчик мобильных игр Magma Mobile не зря имеет отметку Google Play "Лучший". Её игры безупречны внешне и касательно юзабилити. Поэтому Пасьянс "Косынка" смело можно назвать лучшим представителей этой карточной игры. А чтобы это заявление не было пустословным, подкрепим их фактами.

- Выбор режимов и сложности игры вкупе с общей статистикой не дадут скучать и самым опытным игрокам. Классический режим имеет три уровня сложности, а испытание позволяет следить за своими результатами каждый день.

- Внешний вид карт в меру большой, а потому на них приятно смотреть не напрягая зрения, отчего играть в любимый пасьянс можно сколько позволяет время.

- Управление простое и удобное, как и полагается подобным проектам. Карты можно перетягивать самому в нужную колоду, так и тапать на них, отчего те переместятся в оптимальное место.

- Уровень кастомизации выше всяких похвал. Выбирать можно полотно стола (6 видов), лицевую сторону карт (3 вида), их рубашку (24 вида). Также предоставляется выбор: открывать одну карту или три.

Если вы не можете найти удовлетворяющий вас пасьянс, то эта "Косынка" должна понравиться вам. Ведь все здесь сделано для удобства и интереса игрока.

Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Пасьянс Косынка на Андроид бесплатно

Пасьянс Косынка
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat