Главная / Скачать игры на Андроид / RPG / Clash for Dawn

Clash for Dawn

Clash for Dawn
Жанр RPG
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.8.2
Размер файла: 98 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Clash for Dawn на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Clash for Dawn
Скриншот #2 из игры Clash for Dawn
Скриншот #3 из игры Clash for Dawn
Скриншот #4 из игры Clash for Dawn
Скриншот #5 из игры Clash for Dawn

Описание игры

Clash for dawn – новая эффектная рпг, которая поразит вас своим качеством исполнения, потрясающей графикой и спецэффектами и интересным и увлекательным игровым процессом!

Начинается Clash for Dawn начинается с довольно стандартной для игр подобного роды предыстории – над миром нависла тьма, чума поражает людей, превращая их в мерзкие ходячие трупы и только отряды избранных смогут оставить эту напасть! Первым делом необходимо выбрать класс вашего будущего героя. В игре имеется четыре базовых класса, каждый из которых имеет по две специализации, среди которых тоже нужно выбрать:


1. Маг (огненный шептун и ледяной шептун). Маг огня наносит гораздо больше урона, чем ледяной, но практически не обладает контролирующими заклинаниями.
2. Воин (берсерк, защитник). Защитник – типичный танк, обладает хорошей броней и показателями для выживания. Берсерк – его урезанная версия, меньше брони, запаса здоровья, но больше урона.
3. Лучник (рейнджер, меткий стрелок). Рейнджер – опять же, большой урон, но нет контроля. Меткий стрелок пользуется отравленными стрелами и может ставить ловушки.
4. Жрец (шаман, судья). Шаман может исцелять союзников и благословлять их, повышая характеристики. Судья – специализация для нанесения урона, базирующаяся на светлой магии.

Странно, но помимо класса и имени персонажа, настраивать ничего нельзя – внешность здесь статична и персонажи игроков выглядят практически одинаково. Определившись с классом и специализацией, самое время отправляться в первое подземелье!

Управление здесь достаточно простое – в левой нижней части экрана расположен джойстик, отвечающий за перемещение персонажа. В противоположной части находятся кнопки, отвечающие за активацию умений персонажа. Изначально доступно только одно, получая опыт и повышая свой уровень, вы будете открывать доступ к другим. Целиться во врагов в Clash for Dawn не нужно – за вас всю работу сделает система автоприцеливания. От вас лишь требуется вовремя уклоняться от их атак. С простыми врагами расправляться одно удовольствие: например от урона мага огня они разлетаются буквально в щепки, не успевая нанести персонажу хоть какой-то урон. С боссами все сложнее – а они будут вас встречаться в конце каждого подземелья. Они обладают мощными заклинаниями, бьющими по площади, так что будьте осторожны и старайтесь уклоняться от всех их атак- бьют они очень больно. После прохождения подземелья вы будете получать золото и различные предметы, которые улучшат характеристики вашего персонажа. Со временем, прокачивая героя, вы сможете ходить в более сложные подземелья с другими игроками, сражаться на арене, вступать и создавать ордены, участвовать в битвах орденах и многое другое. Определенно, в игре всегда будет чем заняться.

Визуальная составляющая игры прекрасна – графика на высоте : модели красивые, текстуры качественные, работает все быстро и плавно, благодаря хорошей оптимизации. Важный момент – игра требует постоянного подключения к интернету, так что без безлимитного тарифа или точки доступа комфортно поиграть не получится. По остальным параметрам – твердая пятерка.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Clash for Dawn на Андроид бесплатно

Clash for Dawn
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat