Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Block Tank Wars

Block Tank Wars

Block Tank Wars
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.5
Размер файла: 55 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Block Tank Wars на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Танки в компьютерных играх с начала основания самой индустрии виртуальных развлечений. Первые консоли, затем компьютеры, а теперь мобильные устройства. Что касается последних, то действительно удачных проектов можно сосчитать по пальцам. Поэтому Block Tank Wars стали приятной неожиданностью для всех любителей танковых баталий, так как игра больше всего напоминает те самые танчики, в которые часы напролет рубились обладатели 8-bit приставок в тёмные 90-е.

Однопользовательская кампания насчитывает четыре мира по 18 этапов каждый, при этом разработчик обещает постоянно добавлять новые миры. В задачу танкиста входит полное уничтожение техники противника на уровне. Сделать этот не так то и просто, ведь наша машина может выдержать всего три попадания. Враг неглуп и бьёт точно в цель, потому приготовьтесь к постоянному маневрированию. Так как некоторые типы снарядов имеют свойство рикошетить от преград, учитывать приходиться множество факторов, а продумывать тактику на три шага вперёд.

С каждым уничтоженным танком зарабатываются деньги, за которые можно покупать новые танки. Сейчас это семь боевых машин, начиная с четвертой кроме основного орудия появляется автоматический пулемет круговой стрельбы, который обеспечит защиту от легких танков противника, позволяя сосредоточить огонь на тяжёлых целях. Каждый десятый уровень мы будем сражаться с боссом — особо мощным и бронированным танком.

В Block Tank Wars три игровых режима:

  • Компания;
  • Выживание;
  • Онлайн.

Во втором режиме можно подзаработать недостающих денег на новый танк, а вот последний пока что закрыт, но разработчики обещают в скором времени запустить и этот режим, как и прокачку танков.

Игра имеет минималистичную графику, не отвлекающую от самого процесса, звуки вполне интересны, а вот музыка подкачала — мелодия всего одна и быстро приедается. Управление далеко от идеала, но привыкнуть к нему можно уже ко второму уровню.

Block Tank Wars — отличная убивалка времени сейчас и возможно лучшая онлайн-аркада в будущем, а потому оттачивать свое мастерство надо уже сегодня.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Block Tank Wars на Андроид бесплатно

Block Tank Wars
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat