Главная / Скачать игры на Андроид / Драки и файтинги / Weekend Warriors MMA

Weekend Warriors MMA

Weekend Warriors MMA
Жанр Драки и файтинги
Android Зависит от устройства
Разработчик:
Последняя версия: 1.20
Размер файла: 50 Мб
Возрастные ограничения: 16+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Weekend Warriors MMA на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Weekend Warriors MMA — весь мир поединков ММА в твоём кармане. Это необычный файтинг, это самый настоящий симулятор карьеры бойца. Начинать мы будем с самых низов и с каждым удачным контрактом будем приближаться на шаг к мечте — стать чемпионом мира.

Игра многообразна и разнопланова, в ней можно практически все: сражаться на ринге, судить бои, быть зрителем в зале, стать промоутером и тренировать бойцов. Последних действительно много — более 300 реальных персонажей из трёх весовых категорий и четырех организаций, среди которых такие гиганты, как ММА, UFC и WWE. При этом разработчик скромно напоминает, что совпадения с реальными людьми и компаниями случайно, а все происходящее в игре выдумка.

Самый популярный игровой режим — это карьера, где под нашим руководством растёт, тренируется и принимает участие в поединках будущий чемпион, еще есть режим Промоутер — менее популярный, но такой же интересный. Выбрав бойца нам предлагают изменить его внешний вид, имя и физические показатели. Для последних используется круговая гистограмма и если мы хотим, например, увеличить силу бойца, то ловкость будет уменьшаться соответственно. Но все физические качества можно тренировать между поединками, правда, занятие это не из лёгких. Например, мы хотим улучшить удары, для этого игрок должен быстро тапать по экрану и если результат за 10 секунд приблизится к необходимому значению, то удары будут улучшены.

Боевая система и управление реализованы превосходно, все приёмы реальны, а экранные кнопки позволяют легко их выполнять. Естественно, без практики и тренировок не обойтись. Порой на экране планшета начинает твориться нечто такое, что тяжело отличить от телевизионного шоу, если не брать во внимание графику, которая, кстати, хоть и не передовая, но имеет много настроек, что нехарактерно для мобильных игр.

Ещё одной особенностью Weekend Warriors MMA является полная свобода в выборе положения камеры из которой мы наблюдаем и управляем происходящим. Кроме вида от третьего лица есть взгляд из зала, перпендикулярно сверху, статическая и динамические камеры и даже вид от первого лица, что вообще удивительно, учитывая игровой жанр.

Единственное что омрачает все вышесказанное, так это отсутствие локализации. Если вы не знаете английский, то разобраться во всех аспектах игры будет достаточно сложно. К тому же присутствует некое подобие сюжета, за которым приятнее следить на родном языке.

Weekend Warriors MMA — отличный файтинг от MDickie, хоть визуально игра и выглядит "не очень", это с лихвой компенсируется проработанными приемами и геймплеем.

Оцените игру

3.7
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 0
1 1

Нравится мод?

Голосов: 11
Голосов: 1

Скачать Weekend Warriors MMA на Андроид бесплатно

Weekend Warriors MMA
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat