Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Jelly Band

Jelly Band

Jelly Band
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.12
Размер файла: 27 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Jelly Band на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Jelly Band
Скриншот #2 из игры Jelly Band
Скриншот #3 из игры Jelly Band

Описание игры

Jelly Band – интересная и необычная игра, в которой вам предстоит составить свою музыкальную группу из милых и забавных монстров.

В Jelly Band игроку предстоит сколотить свою собственную группу из маленьких и забавных монстров, играющих на различных музыкальных инструментах. В главном меню доступны две сцены для выступлений, одна из которых является платной. На бесплатной сцене вам предлагаются двенадцать подмостков, на которых вы можете размещать этих необычных музыкантов. Чуть выше, на холме располагаются собственно монстры в достаточно большом количестве. Каждый из них обладает своим собственным музыкальным инструментом. Пока вы не попробуете каждого из них, до вряд ли догадаетесь, как он будет звучать, потому что они издают достаточно необычные звуки.

Управляется местная музыкальная группа очень просто – вам достаточно перетащить приглянувшегося монстра на помост, и он сразу начнет играть свою партию. Таким образом вы можете составлять различные комбинации и тем самым создавать абсолютно разные мелодии. Есть даже возможность записать получившуюся симфонию и сохранить в файл на карте памяти вашего устройства. А если уж получается только какофония, то вы можете воспользоваться функцией добавления случайного набора монстров на сцену, там они подобраны специальным образом, чтобы звучать наиболее слаженно и органично. К слову сказать, больше никакими функциями Jelly Band не обладает – вы можете только сажать различные комбинации монстров на сцену и слушать, что из этого получится. Выходит достаточно негусто и достаточно быстро надоедает, так что, можно сказать, что игровой процесс немного скучноват. Спасает ситуацию только относительная необычность идеи и ее неплохая реализация. Jelly Band однозначно понравится детской аудитории, для которой она видимо и предназначена.

Визуальная составляющая Jelly Bandне подкачала – хоть графики тут не так уж и много, но она яркая и сочная, никаких претензий к этому нет. Оптимизация неплохая – игра будет быстро и плавно работать даже на слабых смартфонах. Как итог – только тройка с плюсом, за скудность игрового процесса.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Jelly Band на Андроид бесплатно

Jelly Band
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat