Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Pet Run

Pet Run

Pet Run
Жанр Симуляторы
Android 5.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.23.2
Размер файла: 81 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Pet Run на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Pet Run
Скриншот #2 из игры Pet Run
Скриншот #3 из игры Pet Run
Скриншот #4 из игры Pet Run
Скриншот #5 из игры Pet Run
Скриншот #6 из игры Pet Run

Описание игры

Pet Run - представляет собой бесконечный (со случайно генерирующимся уровнем) раннер, где нам предстоит взять на себя управление милым щенком, носящимся по оживленным улицам города. Ничего необычного в управлении для игры подобного жанра в Pet Run нет, все просто и интуитивно понятно – собачка бежит автоматически, от пользователя лишь требуется вовремя совершать свайпы в различных направлениях, чтобы менять дорожку, по которой бежит щенок, прыгать, или скользить на животе. Вашей стремительной прогулке по городу будут мешать различные препятствия – мусорные баки, заборы, струи воды из пожарного шланга, ветки деревьев и многое другое. По пути вам будут встречать различные бонусы:

  • пружина заставит пса подскакивать намного выше и легче преодолевать препятствия;
  • магнит монет будет автоматически притягивать все золотые монетки, которые встретятся вам на пути;
  • радужный щит спасет вас от столкновений с препятствиями (действует несколько секунд);

Помимо этого, вы можете приобрести различные вспомогательные бонусы еще до начала вашего забега – например радужный щит или возможность стартовать сразу за городом.

Стоит отметить, что бегать вам предстоит не только в городе, но и за ним, в небольшом подлеске. Смена обстановки и окружения – большой плюс в копилку положительных качеств игры, это отлично скрашивает достаточно однообразный игровой процесс классического раннера. Накопив достаточно количество монеток, загляните в игровой магазин, здесь можно приобрести возможность бегать за других братьев наших меньших – котенка, мопса, таксу, лайку и даже кролика. Для того, чтобы разблокировать кого-либо из них, потребуются не только монеты, но и специальный ресурс – для кошек это рыбки, для собак – косточки, а для кроликов – морковка. Никакими особенностями другие бегуны не обладают и являются чисто косметическими улучшениями.

Визуальная составляющая в Pet Runнеплохая – игра обладает приятной трехмерной графикой, плавной и красивой анимацией. Оптимизация не подкачала - все работает довольно быстро, творение авторов пойдет даже на достаточно слабых смартфонах. Но в силу некоторой однообразности и примитивности игрового процесса, как итог – только четверка.

Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Pet Run на Андроид бесплатно

Pet Run
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat