Главная / Скачать игры на Андроид / Экшен / The Zombie: Gundead

The Zombie: Gundead

The Zombie: Gundead
Жанр Экшен
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.6.6
Размер файла: 54 Мб
Возрастные ограничения: 13+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить The Zombie: Gundead на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры The Zombie: Gundead
Скриншот #2 из игры The Zombie: Gundead
Скриншот #3 из игры The Zombie: Gundead
Скриншот #4 из игры The Zombie: Gundead
Скриншот #5 из игры The Zombie: Gundead
Скриншот #6 из игры The Zombie: Gundead

Описание игры

The Zombie: Gundead – новый полностью трехмерный шутер в сеттинге мира, пережившего зомби – апокалипсис.

В The Zombie: Gundead вам предстоит взять на себя управление одним из немногим выживших и оставшимся на улицах наводненного ходячими мертвецами мегаполиса. Уровни здесь называются «стадиями», в каждой из которых вам необходимо добраться до безопасной точки, достигнув которой, вы можете перейти на следующий уровень. Каждая вылазка будет требовать от вас некоторое количество пищи – местного аналога энергии, так что бесконечно играть в The Zombie: Gundeadне получится, придется ждать восстановления количества пищи или покупать ее за реальные денежные средства. Помимо пищи, перед каждым походом необходимо основательно снарядиться – вы можете выбрать свое основное и вспомогательное оружие, запастись гранатами, аптечками и холодным оружием, в общем – быть вооруженным до зубов, перед тем, как отправляться в город.

За каждое убийство ходячего мертвеца вы будете получать определенное количество денег, которые можно потратить на улучшения вашего оружие и приобретение нового. Пушки здесь обладают следующими характеристиками: скорость стрельбы, размер магазина, шанс критического попадания, вероятность пробивания насквозь, дальность стрельбы. Также, бонусные деньги можно получать, выполняя различные дополнительные цели миссии, например: потерять меньше 30% здоровья, пройти уровень менее, чем за 40 секунд.

Управление в игре очень простое, с ним быстро освоится любой новичок в игре – в левой части экрана расположены две кнопки, отвечающие за перемещение героя по уровню, а в правой несколько кнопок, предназначенных для стрельбы, удара холодным оружием / ногой, перезарядки и броска гранаты. Стоит отметить, что зомби в данной игре наносят достаточно сильный урон, поэтому старайтесь вовремя ликвидировать противников с помощью огнестрельного оружия, не подпуская их слишком близко, особенно если их много. Будьте осторожны и бдительны, мертвяки могут нападать даже со спины и спрыгивать с крыш близлежащих домов. Помимо обычных зомби вам будут попадаться особенно толстые экземпляры – мини боссы, с ними справится достаточно тяжело, особенно если они находятся в окружении обычных ходячих мертвецов. В общем, со сложностью у этой игры все в порядке – не слишком легко, но и непроходимых миссий тоже нет.

К визуальной составляющей The Zombie: Gundead никак претензий нет – игра обладает качественной и эффектной трехмерной графикой, красивыми моделями и анимацией. Оптимизация тоже не хромает – все работает быстро и плавно. Твердая пятерка.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать The Zombie: Gundead на Андроид бесплатно

The Zombie: Gundead
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat