Главная / Скачать игры на Андроид / Гонки / Racing in Car

Racing in Car

Racing in Car
Жанр Гонки
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.4
Размер файла: 39 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-07-17
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Racing in Car на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание игры

Racing in Car — удачное переосмысление концепции Traffic Racer. Игры с ездой по прямой и управлением через поворот устройства отлично себя зарекомендовали как одни из лучших Time Killer. Лучшей, до недавнего времени, считалась Traffic Racer, но с появлением в маркете Racing in Car лидер не может чувствовать себя безопасно.

Игра предлагает нам по сути простую идею — езда с видом из кабины автомобиля. Но благодаря реализации, Racing in Car получилась действительно драйвовой и в полной мере сумела передать чувство скорости, что в мобильных играх встретишь довольно редко.

Перед началом гонки нам предлагают выбрать автомобиль. Пока что их всего два, тем более что второй можно приобрести только за реальные деньги. Та же ситуация и с трассами: одна бесплатная, другая за деньги. Наконец с выбором без выбора покончено и можно перейти к самой езде. Вид изнутри кабины сделан просто феноменально, во многом благодаря вниманию к деталям, а также анимации движения и легкого раскачивания при поворотах. Основная цель каждого заезда — набрать как можно больше очков благодаря опасным обгонам. Вот тут-то и начинается самое грустное.

Если в других подобных играх есть определённый азарт в зарабатывании денег на покупку нового авто или апгрейд старого, то в Racing in Car есть только езда, хоть и сделанная намного лучше чем у конкурентов. Из-за этого игра быстро надоедает. Отличный динамический вид из кабины контрастирует с "мертвой" приборной панелью, не отображающей даже скорости движения. Все это не добавляет популярности игре, но разработчик обещает постепенно добавлять в неё функционал, что не может не радовать.

О графике уже было сказано — именно благодаря ей игра отличается в лучшую сторону, а вот звук набирающего скорость автомобиля, переключения передач, обгона и прочих моментов — завораживает. Такое впечатление, что звуковые эффекты были честно скопированы с какого-то гоночного блокбастера на ПК.

Racing in Car — отличная гоночная игра со всепоглощающим чувством скорости. Время от времени вы будете возвращаться к ней только чтобы снова ощутить этот незабываемый драйв.

Оцените игру

3.7
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Racing in Car на Андроид бесплатно

Racing in Car
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat