Главная / Скачать игры на Андроид / RPG / Star Wars™: Galaxy of Heroes

Star Wars™: Galaxy of Heroes

Star Wars™: Galaxy of Heroes
Жанр RPG
Android 5.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 0.33.1448773
Размер файла: 96 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Star Wars™: Galaxy of Heroes
Скриншот #2 из игры Star Wars™: Galaxy of Heroes
Скриншот #3 из игры Star Wars™: Galaxy of Heroes

Описание игры

Star Wars: Galaxy of Heroes — пошаговые бои между героями вселенной Звёздных Войн. Если на мобильном устройстве не хватает мощности запустить легендарную Star Wars: KOTOR, то Galaxy of Heroes поможет скоротать время в обществе любимых героев.

Цель и смысл игры в коллекционировании и дальнейшем улучшении знаменитых персонажей Звёздных Войн. Все события происходят в баре на планете Кинтана, где установлены голо-доски с помощью которых и устраиваются сражения. То есть получается игра в игре, что помогает примирить ярых фанатов вселенной SW, которым подавай объяснения по типу: как герои из разных эпох могли встретиться в одном отряде.

Геймплей заключается в создании непобедимого отряда во главе с героем-лидером. Каждый персонаж отряда под нашим чутким руководством получает опыт, улучшает навыки, обзаводится дополнительным оборудованием и всячески повышает свою боевую эффективность. Для достижения этих целей мы будем вступать в бой на таких знаменитых мирах, как Татуин, Набу, Хот и других, а также за их пределами на борту Звездного Разрушителя или крейсера повстанцев.

Играть нам полагается за Светлую и Темную сторону Силы, а потому мы будем прокачивать, к примеру, и Хана Соло с Люком Скайукером, и Дарта Вейдера с Бобом Феттом. С победами и выполнением ежедневных заданий растет общий ранг аккаунта, с каждым уровнем которого открываются новые игровые режимы, например, События, PvP, Галактическая война.

Что касается PvP, то оно здесь непрямое, то есть сражаться мы будем с командой живого игрока, но управлять ею будет ИИ. Сами сражения достаточно однотипны и победа зависит от общей силы команды, но иногда случаются бои, где все решают способности персонажей, использованные в нужный момент схватки.

Единственный и уже привычный минус — это необходимость вливания реальных денег, без которых прокачивание персонажей сильно затягивается.

Графика Star Wars: Galaxy of Heroes превосходна, одна из лучших на мобильной платформе. Тоже можно сказать и о звуковом окружении, которое помогает игроку перенестись в мир Star Wars.

Star Wars: Galaxy of Heroes — исключительно для фанатов вселенной, так как игровая механика полностью копирует таковую в Heroes Charge. Тем не менее оценка 4,6 на Play маркете показывает востребованность таких клонов, созданных по мотивам популярных вселенных.

Оцените игру

4
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 1
1 0

Нравится мод?

Голосов: 15
Голосов: 21

Скачать Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид бесплатно

Star Wars™: Galaxy of Heroes
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat