Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / TRIVIAL PURSUIT

TRIVIAL PURSUIT

TRIVIAL PURSUIT
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.4d
Размер файла: 85 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить TRIVIAL PURSUIT на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры TRIVIAL PURSUIT
Скриншот #2 из игры TRIVIAL PURSUIT
Скриншот #3 из игры TRIVIAL PURSUIT
Скриншот #4 из игры TRIVIAL PURSUIT

Описание игры

TRIVIAL PURSUIT — увлекательная викторина без границ от Gameloft. Соперники подбираются со всего мира, а потому скучно не будет, особенно если захочется с кем-то познакомиться в чате.

Приложение увлекает с первых же секунд общения с ним, вначале нам предлагают указать свой возраст, пол и страну обитания, далее подбираем аватарку и вперёд. К выбору страны следует отнестись серьезно, так на основе места проживания будут подбираться некоторые вопросы.

Когда все приготовления сделаны можно начинать интеллектуальную схватку. Выбор соперника не занимает много времени и вот мы уже на викторине. Обычная дуэль состоит из 6 туров по 3 вопроса в каждом. Если у нас первый ход, то мы крутим барабан для выбора одной темы из шести доступных: события, естествознание, география, спорт и досуг, искусство, развлечения. Если тема не подходит, то заплатив 3 кристалла, барабан раскручивается снова. На каждый вопрос даётся 15 секунд, при этом можно воспользоваться подсказками, снова-таки за кристаллы. Во втором туре отвечать придется на вопросы темы, которая выпала сопернику и так до четвёртого тура включительно. Пятый и шестой туры идут в качестве суперигры за победу в которой даётся в два и три раза больше баллов.

Играя таким образом, повышается уровень, что открывает доступ к блиц-игре и викторине на одну специализированную тему, например, еда и напитки. В зависимости от успехов в той или иной теме присваиваются звания, например, читатель, ботаник или крестьянин.

Донат в игре представлен в качестве сердец, некое подобие энергии, и кристаллов, при этом без последних можно обойтись, а вот сердец даётся очень мало, всего 3. Это значит, что сыграть можно всего три раза, после чего полное восстановление происходит спустя 1 час реального времени.

TRIVIAL PURSUIT — лучшая викторина из представленных в маркете. В ней всё продуманно до мелочей, а возможность соревноваться интеллектом с игроками со всего мира не оставляет ближайшим конкурентов ни единого шанса. Однако, из-за общей нестабильности приложения, чего не было замечено во время подготовки обзора, и малого количества сердец оценка пользователей в Play market всего 3,6.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать TRIVIAL PURSUIT на Андроид бесплатно

TRIVIAL PURSUIT
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat