Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Bug Jam Adventure

Bug Jam Adventure

Bug Jam Adventure
Жанр Стратегии
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.4
Размер файла: 72 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: fe84940e3a92044c1c3c685575a5abc8cdb22aac7b7744aeab607fef3ef676df
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Bug Jam Adventure на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Bug Jam Adventure
Скриншот #2 из игры Bug Jam Adventure
Скриншот #3 из игры Bug Jam Adventure
Скриншот #4 из игры Bug Jam Adventure

Описание игры

Bug Jam Adventure — забавная и досконально проработанная вариация tower defence. Наша задача — раздавить всех жуков, которые позарились на тортик.

Игровой процесс прост, все что требуется, так это тыкать пальцем в экран и уничтожать насекомых. По началу все кажется элементарным и даже может надоесть уже к концу третьего этапа, но вот нам предлагают использовать первое улучшение: зелёных лягушек. Это незаменимые помощницы в борьбе с вредителями. Рассадив их по краю тарелки, лягушки будут ловить и съедать по десять жуков каждая.

Дальше — больше. Следующее усиление: нож. После его активации насекомых можно резать как те фрукты в Fruit Ninja. Далее мы будем замораживать, взрывать, травить, в общем делать что душе угодно, благо для этого имеется более 10 видов оружия. Но за все надо платить. Из каждого насекомого добывается особый жучий сок, вот им и придётся расплачиваться за активацию того или иного усиления.

Врагов насчитывается более 30 видов. Они будут ползать, летать, защищаться, прятаться, помогать друг другу и делать все чтобы отхватить кусочек пирога. Кроме этого, будут попадаться персонажи, уничтожение которых приведёт к проигрышу. И так на протяжении 180 уровней разбитых на шесть частей. Для перехода в следующую часть надо уничтожить босса, особо крепкого жука, и собрать с предыдущих этапов необходимое количество звезд.

Графика Bug Jam Adventure мультяшная, отчего приятная глазу. Звуки и музыка соответствуют происходящему на экране. Игра хорошо оптимизирована и будет быстро работать даже на слабых устройствах.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Bug Jam Adventure на Андроид бесплатно

Bug Jam Adventure
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat