Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Descendants (Наследники)

Descendants (Наследники)

Descendants (Наследники)
Жанр Симуляторы
Android 4.2 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.15.51028
Размер файла: 20 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Descendants (Наследники) на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Descendants (Наследники)
Скриншот #2 из игры Descendants (Наследники)
Скриншот #3 из игры Descendants (Наследники)

Описание игры

Игра Descendants (Наследники) от компании Disney – это яркий и интересный симулятор школьной и внешкольной жизни подростков в волшебном городе Аурадоне.

Эта виртуальная школа собрала в своих стенах потомков волшебных знаменитостей, известных нам по сказкам и фильмам, добрых принцесс, принцев, а также Злодеев и злых колдунов, которые обитают на Острове Проклятых. У наследников обычные американские имена, по ним не сразу можно узнать кто их родители, но всё-таки здесь вы увидите лица вредной колдуньи Малефисенты, красавицы Бель, Злой королевы из Белоснежки, Капитана Крюка и других персонажей из диснеевских фильмов и мультфильмов.

Геймплей построен на диалогах, которые нужно будет внимательно перечитывать, и выбирать желаемый ответ. От этого будет зависеть дальнейший ход игры и производимое на других впечатление.

В этой школе, чтобы стать Легендой нужно быть милым, опрятным и щедрым. Готовы ли вы стать легендарным героем? Об этом мечтают все.

Здесь вам предстоит ходить по реальным школьным коридорам, собирать яблоки и монеты за выполненные задания, которые потом предстоит потратить на новые наряды для вечеринки. Вам нужно будет подобрать свой неповторимый стиль, наряжая героя в различные костюмы. С каждым новым уровнем будут открываться новые наряды, одежда, обувь, причёски и аксессуары.

А до того, как состоится финальная школьная вечеринка нужно успеть подготовить зал, развесить флажки, подмести пол, приготовить закуски и напитки, а также ставить спектакли, участвовать в спортивных соревнованиях, путешествовать на скутере и выполнять другие оригинальные, творческие задания.

Микротранзакции присутствуют. Стоимость минимальной составляет 125 рублей. На мобильном устройстве должно быть достаточно свободного места, чтобы игра установилась, при первом запуске разработчики советуют включить Wi-Fi для доступа к обновлениям. Здесь также вам предложат рекламу, новости и активацию друзей через социальные сети.

Оцените игру

2.3
оценок: 3
5 1
4 0
3 0
2 0
1 2

Нравится мод?

Голосов: 15
Голосов: 17

Скачать Descendants (Наследники) на Андроид бесплатно

Descendants (Наследники)
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat