Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Hop Hop Hop

Hop Hop Hop

Hop Hop Hop
Жанр Аркады
Android 3.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.2
Размер файла: 18 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Hop Hop Hop на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Hop Hop Hop
Скриншот #2 из игры Hop Hop Hop
Скриншот #3 из игры Hop Hop Hop

Описание игры

Hop Hop Hop — time killer в стиле небезызвестной Flappy Bird, только вместо труб надо пролетать кольца, как баскетбольный мяч.

Игровой процесс, как и у всех подобных развлечений, прост и незамысловат – касаясь экрана наш персонаж будет взлетать на фиксированную высоту и сразу же стремительно падать. Сверху, снизу и впереди нас ждут губительные шипы. Чтобы убрать препятствия, надо пролетать сквозь кольца. Если сделать это сверху, то начисляется 2 очка, а за пролет снизу дают целых 3 очка. Один съеденный гриб, приносит в копилку одно очко, но дорогу не открывает.

Кажется, что нет ничего сложного, но один нюанс меняет мнение кардинально — коснувшись кольца мы теряем контроль над персонажем до момента удачного пролета. В случае неудачи персонаж отскакивает и приземляется на шипы. Потому пролеты снизу используются только в крайних случаях.

Геймплей затягивает, особенно благодаря музыкальному и звуковому сопровождению. Но чтоб игру хоть немного разнообразить разработчики сделали возможной смену внешнего вида главного персонажа. Из 27 "шкурок" без проблем открывается одна — глупая птица. Для этого достаточно поставить "Лайк" на страничке игры в Facebook. С остальными придётся попотеть, требуется 100 собранных грибов для открытия одного персонажа.

Графика в игре имеет фирменный плоский стиль разработчика Ketchapp. Единственное что печалит, так это зависания на главном экране сразу после запуска. Если такое случилось, то помогает только полная выгрузка приложения из памяти устройства.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Hop Hop Hop на Андроид бесплатно

Hop Hop Hop
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat