Главная / Скачать игры на Андроид / Экшен / 100 способов умереть

100 способов умереть

100 способов умереть
Жанр Экшен
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.0
Размер файла: 16 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить 100 способов умереть на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры 100 способов умереть
Скриншот #2 из игры 100 способов умереть
Скриншот #3 из игры 100 способов умереть
Скриншот #4 из игры 100 способов умереть
Скриншот #5 из игры 100 способов умереть

Описание игры

100 способов умереть — название говорит само за себя, вот только такого печального конца нам надо избегать, раз за разом обманывая смерть. Наша задача заключается в спасении семейства, которое постоянно ходит на волосок от гибели, в для этого мы должны проявлять смекалку и рассудительность, так как в зависимости от ситуации нам надо нажимать на экран, скользить по нему пальцем, трясти или наклонять устройство.

Пока что в игре представлено всего две локации: дома и на отдыхе, где можно умереть в 24 разных способа или нет, если мы всё сделаем правильно и вовремя. Например, помочь главе семейства не свалиться с беговой дорожки, спасти младшенькую от москитов или не дать сгореть на солнце хранительнице семейного очага. Каждое успешное спасение приносит монеты, за которые можно приобрести различные бонусы или Тетрадь смерти, где в полном доступе все опасности с которыми столкнется за игру неудачливая семья.

По началу все просто, но с каждым удачным спасением, время на активные действия сокращается, а по достижении трёх смертей локацию придётся проходить заново.

Графика в игре выполнена в плоском стиле, напоминающем агитационные плакаты США 60-х годов прошлого века. Но с музыкой и звуками не задалось, слишком они скучные и неинтересные.

Die in 100 Ways — весёлая игра, а некоторые моменты даже обучают как себя не надо вести в реальных жизненных ситуациях, например, оставлять открытой воду, играть в опасные забавы или просто быть невнимательным. Между прочим, это приложение подойдёт даже для детей, так как в нём нет страшных натуралистичных сцен. 

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 6
Голосов: 2

Скачать 100 способов умереть на Андроид бесплатно

100 способов умереть
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat