Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Truck Simulator: Off Road

Truck Simulator: Off Road

Truck Simulator: Off Road
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.2.1
Размер файла: 100 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Truck Simulator: Off Road на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Truck Simulator: Off Road
Скриншот #2 из игры Truck Simulator: Off Road

Описание игры

Truck Simulator: Off Road — увлекательный симулятор езды на грузовиках от SZ Interactive. Игра завоевала огромную популярность и симпатию владельцев мобильных устройств, за счет своей уникальной реалистичности. У игрока появляется возможность стать водителем огромного грузовика, с помощью которого необходимо доставить груз в конечный пункт по бездорожью. Это может быть сено, бочки или брёвна. Важно сохранить груз в сохранности, проявив свою ловкость и аккуратность.

С первой миссии доступно ограниченное количество транспортных средств. Но преодолевая все препятствия и трудности, игра будет открывать более современные машины с повышенной проходимостью. Управлять своим транспортом очень легко и удобно. Игровой интерфейс приятный и простой. 

Начав играть в Truck Simulator: Off Road и пройдя первую миссию, от игры невозможно оторваться. Симулятор постоянно бросает новые вызовы, создавая самые неожиданные трудности на пути. Это может быть внезапно появившийся олень, который будет всячески пытаться мешать нам ехать намеченным путем, или обвал камней с горы. Всё это затрудняет маршрут, но придаёт игре особую динамичность.

Игра поражает своей физикой. Играя в симулятор, создаётся реальное впечатление от вождения грузовика. Транспортное средство реагирует на различные преграды и может повести себя совсем непредсказуемо, как это часто бывает, проходя участок бездорожья на самом деле. 

В целом разработчики проделали огромную работу, создав максимальную реалистичность автомобилей и даже несмотря на низкое качество текстур окружающей среды, Truck Simulator: Off Road можно смело рекомендовать всем любителям подобных игр. 

Оцените игру

3.3
оценок: 3
5 1
4 1
3 0
2 0
1 1

Скачать Truck Simulator: Off Road на Андроид бесплатно

Truck Simulator: Off Road
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat