Главная / Скачать игры на Андроид / Гонки / Shine Runner

Shine Runner

Shine Runner
Жанр Гонки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.5.1
Размер файла: 36 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Shine Runner на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Shine Runner
Скриншот #2 из игры Shine Runner
Скриншот #3 из игры Shine Runner
Скриншот #4 из игры Shine Runner
Скриншот #5 из игры Shine Runner

Описание игры

Shine Runner – динамичные гонки по водам джунгли.

Отличные гонки, в которых вам предстоит сесть за руль специальной лодки, способной проезжать по самым загрязненным и опасным участкам длинных рек джунгли. Вы, будучи путешественником должны пройти все локации, собрать как можно больше денег и улучшить свое транспортное средства, а также постараться открыть все лодки.

После запуска игры нас сразу же знакомят с местными гонщиками и условиями, в которых будут протекать заезды. Сев за руль, если его так можно назвать, собственной лодки вы должны умело преодолевать все преграды, и вовремя добраться до финиша. Конечно же, никаких временных ограничений для вас не будет, но если пройти трассу немного быстрее чем положено, то можно получить неплохое денежное вознаграждение, которое тут же пойдет на приобретение очень странного набора вещей: рыбы, масла для лодки, табака, улучшения для лодок, а также на новую лодку.

Вы не увидите в игре четкого разделения на уровни, лишь несколько точек, на которых будут меняться трассы и максимальное денежное вознаграждение, которое можно заработать. Во время гонки вы должны умело входить в резкие повороты, совершать прыжки с длинных трамплинов, избегать встреч с огромными крокодилами, полицией и сталкивать своих оппонентов с дороги, которые не представляют для вас практически никакой опасности.

Если геймплей игры вам кажется слишком однообразным, то графика сможет преобразиться в лице даже самых заядлых геймеров. Все выполнено в 3D, лодки имеют высокую степень прорисовки, как, впрочем, и все локации, а физика позволяет получить полный контроль над собственным транспортом и практически всегда вовремя успевать доезжать до финишной черты. Все вышеперечисленное дает нам право оценить игру в 5.0 баллов.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать Shine Runner на Андроид бесплатно

Shine Runner
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat