Главная / Скачать игры на Андроид / Казуальные / Blown Away: First Try

Blown Away: First Try

Blown Away: First Try
Жанр Казуальные
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.6.4
Размер файла: 69 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Blown Away: First Try на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Blown Away: First Try
Скриншот #2 из игры Blown Away: First Try

Описание игры

Совсем недавно в Google Play, появилась интересная бродилка, от неизвестного разработчика, на которую стоит обратить внимание. Она получила название Blown Away: First Try. Это история про неудачника, который захотел изменить свою жизнь. Хендрик — главный герой, он потерял свои волосы и ботинки, но нашел в себе силы встать на ноги и идти к своей мечте. 

Он осуществил свою давнюю мечту — построить дом, но ужасный ураган разрушил его в считаные секунды и Хендрик потерял все. Однако он не отчаивается и собирается найти все свои вещи и части дома, а мы должны помочь. 

При запуске игры, нас встречает смешная и печальная картина одновременно, а сам персонаж вызывает улыбку. Из доступных инструментов есть только телепорт, с помощью которого и будет осуществляться перемещение чтобы забрать кирпичик домика или спастись от множества опасностей. Сам же герой постоянно движется вперед, а вслед за ним страшный край экрана, коснувшись которого уровень начнется сначала. Чем дальше мы продвигаемся, тем больше появляется преград. Странные колючие существа, большие вентиляторы, огонь и много-много другого. Самое же интересное в том, что мы должны постоянно думать — куда именно телепортировать героя, так как подзарядка батареи телепорта работает только от земли.
 
В игре нас ожидает 120 сложных уровней. Каждая сцена связана с предыдущей. Чем больше мы поможем нашему герою, тем больше он соберет кирпичей для своего дома и узнает тайну ветра. Бродилка затягивает не на шутку. Очень порадовало отсутствие навязчивой рекламы. Возможно, в дальнейшем она появится, как это было уже не раз. 

Затягивающий геймплей, хорошая рисованная графика и множество красивых спецэффектов никого не оставят равнодушным. Так давайте же поможем Хендрику наладить его жизнь.

Blown Away: First Try — необычайная трогательная история, где можно наблюдать за похождениями забавного героя. Уже тысячи людей установили себе это приложение, отзывы очень хорошие. Игра набрала 4.7 балла в Google Play, а потому, если вы искали что-то новенькое, то считайте поиск оконченным.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Blown Away: First Try на Андроид бесплатно

Blown Away: First Try
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat