Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Car Driving Simulator: SF

Car Driving Simulator: SF

Car Driving Simulator: SF
Жанр Симуляторы
Android 5.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 5.0.0
Размер файла: 103 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2023-11-22
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal (2) ложных срабатывания. Подробнее

Как скачать и установить Car Driving Simulator: SF на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Car Driving Simulator: SF
Скриншот #2 из игры Car Driving Simulator: SF
Скриншот #3 из игры Car Driving Simulator: SF
Скриншот #4 из игры Car Driving Simulator: SF
Скриншот #5 из игры Car Driving Simulator: SF
Скриншот #6 из игры Car Driving Simulator: SF

Описание игры

Car Driving Simulator: SF — качественный автосимулятор с хорошей графикой и большим количеством машин.

Игра предлагает прокатиться по улицам открытого виртуального города. Доступно два режима на выбор — с трафиком и без него. В разных местах города можно найти миссии и предметы. Поставив рекорд в очередном задании, например, проехать по трамплину и залететь на крышу дома, мы впишем свое имя в таблицу лидеров. Предметы нужны для открытия новых автомобилей, так как изначально доступна лишь одна маломощная модель, на которой тяжело поставить рекорд. Второе условие, необходимое для разблокировки недоступных транспортных средств, — преодолеть по городу необходимое расстояние. Отдельного упоминания заслуживает реализация смены времени суток, при этом включаются фонари наружного освещения, а игровая зона преображается новыми красками.

Проект обладает хорошей графикой, модели автомобилей детализированы и подвержены повреждениям. Город большой, но приходится ждать подзагрузку зон. На выбор есть несколько видов камер, в том числе из салона. Физическая модель нареканий не вызывает, управление реализовано приятно. По умолчанию включен режим помощника, но его сразу можно отключить. Каждая машина по-разному себя ведет на дороге и это хорошо чувствуется при езде. Фоновая музыка звучит и в меню, и в городе. Звуки двигателей и столкновений выполнены на низком уровне. Раздражает появления рекламы прямо посреди игрового процесса, но отключить ее можно за реальные деньги. 

Car Driving Simulator: SF – хороший проект с большим количеством контента. Присутствие знакомых моделей машин порадует автолюбителей. Радует большой размер виртуального города и неплохая физика поведения транспортных средств. Нечасто удается увидеть и систему повреждений в приложении подобного типа. 

Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Car Driving Simulator: SF на Андроид бесплатно

Car Driving Simulator: SF
  • SHA256 хеш файла: 9b4c856e49a092d662ada87cc4963a3f89da66e8af0f3d2e5149143097d4d9e4
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • У файла есть срабатывания, но от ненадежных антивирусов. С большой долей вероятности - это ложное срабатывание. К тому же, В приложении используются так называемые "Тестовые ключи", что не предоставляет опасности, а говорит лишь о том, что скорее всего с файлом были проведены манипуляции. Что является стандартной ситуацией для любых модов или любительских проектов.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat