Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War
Жанр Стратегии
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.9
Размер файла: 59 Мб
Возрастные ограничения: 10+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Might and Glory: Kingdom War на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Might and Glory: Kingdom War
Скриншот #2 из игры Might and Glory: Kingdom War
Скриншот #3 из игры Might and Glory: Kingdom War
Скриншот #4 из игры Might and Glory: Kingdom War

Описание игры

Might and Glory: Kingdom War — красочная стратегия в реальном времени, в которой мы сможем построить собственное королевство с красивыми замками и сильной армией.

Проект совмещает в себе классическую стратегию с постройкой сооружений и режимом битвы, где мы управляем разнообразными юнитами. Для постройки здания необходимо потратить некоторое количество манны. Сооружения появляются не сразу, а через некоторое время. Чтобы обойти данное ограничение, можно потрать кристаллы, и здание появится мгновенно. Как можно понять, драгоценные камни являются очень важным ресурсом, который сложно достать в условиях игры.

Строения можно поделить на три класса: оборонительные — стены, пушки; сооружения для выработки манны и бараки, которые в игре используются для рекрутинга юнитов. Существует три класса персонажей: обычные солдаты, маги и герои. Позже можно создать даже дракона и других магических существ. Как и в случае со зданиями, обучить воинов также можно немедленно, отдав за это кристаллы.

Накопив достаточное число сил, мы переходим в режим боя, где атакуем вражеские форты и замки, окруженные защитными валами и охраняются солдатами. За захват территорий соперника выдается манна и золото. Драгоценные металлы нужны для улучшения построек. Чем выше уровень здания, тем оно продуктивнее, быстрее обучает юнитов, добывает больше манны, имеет больший запас прочности, что важно при набегах армии соперников.

Визуальное оформление проекта яркое, двумерная графика радует глаз. Камера удобная, что позволяет контролировать положение своих юнитов на поле боя. Интерфейс понятен, в стартовых миссиях нас обучают некоторым элементам игрового процесса. Звуки и музыка хорошо вписываются в игровой процесс. Приложение хорошо оптимизировано, реклама отсутствует.

Might and Glory: Kingdom War – проект со множеством построек, героев и разнообразными юнитами. Тактические способности здесь не так важны, как размер армии, но игра обладает увлекательным геймплеем с большим количеством возможностей и красочной графикой, что и заставляет проводить за ней время.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Might and Glory: Kingdom War на Андроид бесплатно

Might and Glory: Kingdom War
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat