Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Братья Пилоты

Братья Пилоты

Братья Пилоты
Жанр Головоломки
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.1 FULL
Размер файла: 94 Мб
Обновление: 2023-09-10
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Братья Пилоты на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Братья Пилоты
Скриншот #2 из игры Братья Пилоты
Скриншот #3 из игры Братья Пилоты
Скриншот #4 из игры Братья Пилоты
Скриншот #5 из игры Братья Пилоты

Описание игры

С Братьями Пилотами не соскучишься, поучаствуёте вместе с ними в расследовании уголовного дела! Братья Пилоты от знаменитой компании G5 Entertainment – это первая серия портированной с ПК головоломки, которая уже знакома многим по интересному мультипликационному сюжету, смешным героям и замысловатым квестам.

Действие игры разворачивается в зоопарке в городе Бердичеве, куда пригласили двух братьев Шефа и Коллегу, сыщиков из Москвы, расследовать дело о пропавшем слоне Балдахине, такой редкой породы, чтобы отказаться от поиска преступников было попросту невозможно. Шеф здесь, как и положено, строгий и мозговитый, а его Коллега – весьма комичный и рассеянный. Вам предстоит управлять обоими братьями, попеременно меняя их активность, чтобы раздобыть все нужные предметы и выстроить всю последовательность событий. Братья-пилоты не могут подменять друг друга, поскольку каждый из них обладает собственными, уникальными действиями. Весь геймплей, как и положено отечественной игре, на русском языке.

В данной игре вы сможете пройти пятнадцать разнообразных локаций, выстроить всю логическую цепочку последовательных действий, и насладиться интересной сюжетной линией. Не отчаивайтесь, если с первого раза вам не удаётся разгадать все головоломки, лучше попробуйте применить подсказки. Кстати в данной игре есть два вида подсказок: подсветка выполнения очередного необходимого действия и полное видео прохождения каждой локации. Для восстановления одной подсказки потребуется время, поэтому не торопитесь, а попробуйте решить квест на свежую голову!

Приятнее всего играть в Братьев Пилотов на большом экране, но даже если ваше мобильное устройство с небольшим дисплеем – попробовать пройти игру стоит.

Оцените игру

2.3
оценок: 4
5 1
4 0
3 0
2 1
1 2

Скачать Братья Пилоты на Андроид бесплатно

Братья Пилоты
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
  1. Аватар пользователя Administrator
    19 ноября 2019 15:45
    Chaavopep,
    При помощи Лаки Патчера удалите проверку лицензии.
  2. Аватар пользователя Chaavopep
    10 ноября 2019 11:55
    Я скачал, распаковал, а g5 пишет что я не приобрёл данное приложение. Что делать?
yandexvkgoogleat