Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Вилидж-сити: остров Сим

Вилидж-сити: остров Сим

Вилидж-сити: остров Сим
Жанр Симуляторы
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.11.3
Размер файла: 41 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Вилидж-сити: остров Сим на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Вилидж-сити: остров Сим
Скриншот #2 из игры Вилидж-сити: остров Сим
Скриншот #3 из игры Вилидж-сити: остров Сим
Скриншот #4 из игры Вилидж-сити: остров Сим

Описание игры

Вилидж-сити: остров Сим – отправляйтесь на прекрасный город и постройте процветающий город.

По сути, перед нами классический вариант градостроительного симулятора, в котором мы будем строить небольшой, но быстро развивающийся город, привлекать в него людей, улучшать условия для жизни и делать все то, к чему мы все так привыкли.

Первым делом мы должны построить парочку домов, чтобы в город смогли заселиться первые люди. Поначалу в вашем распоряжении окажется дома трех видов, покупаемых как за игровую валюту, так и за кристаллы, получить, которые в свою очередь можно за выполнение миссий или же за реальные средства. Как только первый дом будет построен, к нему необходимо проложить асфальт, ведь без него люди не смогут добираться до своих домов и в другие места вашего будущего мегаполиса. Но и это не все, если вы захотите привлечь людей в свой город вам предстоит построить большое количество общественных зданий и декоративных элементов, к примеру, построить небольшой городской парк с красивыми зелеными деревьями и местами отдыха. А благодаря коммерческим зданиям вы сможете привлечь людей и создать для них рабочие места, зарабатывая тем самым свои первые деньги.

Территория, на которой будет располагаться ваш город, изначально не большая, но со временем вы сможете развить огромную инфраструктуру, привлечь внимание большего числа людей, расширить территорию и многое другое. На выполнение всех действий в игре отводится определенное время, но при желании ускорить процесс можно будет за внутриигровую валюту – баксы и кристаллы.

Назвать Вилидж-сити: остров Сим сложной игрой – язык не поворачивается, все максимально просто и удобно. От игрока требуется лишь правильное и незамедлительное выполнение поставленных задач, к тому же игра полностью на русском языке и проблем с интерфейсом возникнуть не должно.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Вилидж-сити: остров Сим на Андроид бесплатно

Вилидж-сити: остров Сим
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat