Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Worms 4

Worms 4

Worms 4
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.432182
Размер файла: 14 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Worms 4 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Worms 4
Скриншот #2 из игры Worms 4
Скриншот #3 из игры Worms 4
Скриншот #4 из игры Worms 4
Скриншот #5 из игры Worms 4
Скриншот #6 из игры Worms 4

Описание игры

Встречайте Worms 4! Это очередная захватывающая история про войну, в которой участвуют знакомые и полюбившиеся многим геймерам Червячки. Компания Team 17 Digital Limited разработала эту новую военную стратегию с усовершенствованной графикой, специально для того, чтобы у вас была возможность играть по Сети в режиме реального времени, но имейте виду, что сражаться одновременно здесь могут только две команды.

В Worms 4 вы сможете пройти 80 миссий в одиночных поединках, играя с ботами и выполняя различные задания, что поможет усовершенствовать вашу игру, чтобы потом вы смогли подготовленными выходить в открытый мир и побеждать реальных соперников. В данной игре пять сказочных миров: Middle Turf, Wacky-Habara, Candiville, Fro Zone и Tomorrow Islands, а также новые карты и новые виды оружия, по сравнению с другими частями Worms. Кроме того, здесь вы сможете применить более ста улучшений имеющегося оружия, чтобы мощнее экипировать свою команду, и использовать различные комбинации вооружений для пущей эффективности. Кстати, в данной игре у каждого червя будет свой отдельный арсенал оружия – это одно из существенных отличий от оригинальных Червячков.

В данной игре вы можете назвать свою команду и дать имя каждому червячку, но, персонифицируя героев, возможно, некоторым геймерам будет сложнее спокойно смотреть на их потери, поэтому главная задача в Worms 4 – побеждать соперников! Здесь вы сможете собирать бонус, вращая Колесо наград, и получать различные призы.

В общем, ностальгию по Worms-ам на ПК вполне можно удовлетворить данной версией игры для вашего мобильного устройства. Донат, в принципе, не понадобится, хотя возможность совершать микротранзакции присутствует. Российская локализация в наличии.

Оцените игру

3.5
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 1
1 0

Нравится мод?

Голосов: 31
Голосов: 94

Скачать Worms 4 на Андроид бесплатно

Worms 4
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat