Главная / Скачать игры на Андроид / Казуальные / Фиаско в сказке

Фиаско в сказке

Фиаско в сказке
Жанр Казуальные
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.6
Размер файла: 77 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Фиаско в сказке на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Фиаско в сказке
Скриншот #2 из игры Фиаско в сказке
Скриншот #3 из игры Фиаско в сказке
Скриншот #4 из игры Фиаско в сказке
Скриншот #5 из игры Фиаско в сказке
Скриншот #6 из игры Фиаско в сказке

Описание игры

Фиаско в сказке – детский казуальный проект со множеством интересных заданий и мини-игр.

Сюжет довольно предсказуемый и не пытается рассказать захватывающую историю. На сказочную страну напала злая фея, усыпив всех ее жителей. Только одна героиня может спасти страну от напасти. В общем, все как обычно. Выполняя задания, край понемногу очищается от беспорядка, а его обыватели становятся счастливыми и снова возвращаются к обычной жизни. Миссии выполнены в виде незамысловатых мини-игр. Приходится чинить предметы, чистить зверушек или локации от грязи. Все действия выполняются просто, но происходящее увлекает, что и требуется от детского проекта. Увы, но чтобы получить некоторые предметы, приходится смотреть рекламные ролики.

Выглядит происходящее на экране мило. Персонажи довольно симпатичные, даже главная антагонистка. То же касается второстепенных героев и зверей. Локации яркие, разнообразные и интересные. Приложение работает гладко и не тормозит в насыщенные моменты. Не совсем понятно, зачем разработчикам понадобилось добавлять столько рекламы в игру, ведь демонстрируемый контент далеко не всегда является детским. 

Фиаско в сказке – милая и приятная игра для девочек, в которой нет жестоких или неприятных моментов. Простой геймплей поможет адаптироваться даже самым маленьким детишкам. Единственный минус – вездесущая реклама, которая мешает окунуться в виртуальный мир. Проект получает 4.0 балла.

Оцените игру

3.8
оценок: 5
5 2
4 2
3 0
2 0
1 1

Скачать Фиаско в сказке на Андроид бесплатно

Фиаско в сказке
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat