Главная / Скачать игры на Андроид / Шутеры / Zombie Assault: Sniper

Zombie Assault: Sniper

Zombie Assault: Sniper
Жанр Шутеры
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.27
Размер файла: 49 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Zombie Assault: Sniper на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Zombie Assault: Sniper
Скриншот #2 из игры Zombie Assault: Sniper
Скриншот #3 из игры Zombie Assault: Sniper
Скриншот #4 из игры Zombie Assault: Sniper
Скриншот #5 из игры Zombie Assault: Sniper
Скриншот #6 из игры Zombie Assault: Sniper

Описание игры

Zombie Assault: Sniper – это экшен от первого лица, выполненный в стилистике своеобразного тира. Мир уничтожен неизвестным вирусом и наступил зомби-апокалипсис, в котором вам предстоит нелегкая битва с восставшими мертвецами.

Игровой процесс очень напоминает подобные проекты, особенно нашумевший Dead Trigger, однако, имеет упрощенную механику. Игроку не надо самостоятельно передвигаться и бегать по локациям. Главный герой стоит на одной позиции и всеми возможными способами уничтожает, медленно ползущих к нему, умертвий. Очень удобно реализовано управление: справа вы используете сами выстрелы, пакеты с кровью (аптечки), гранаты и специальные способности, например, замедление во времени. Левая часть экрана – ваш навигатор, с помощью которого можно осматриваться на все 360 градусов. Геймплей постепенно затягивает и очень радует своей простотой и удобством.

Игра неплохо оптимизирована и практически не нагружает девайс, не вызывая перегреваний. Графическая составляющая значительно слабее именитых конкурентов в жанре, зато позволяет использовать приложение на средних и даже слабых гаджетах. Игра имеет встроенные транзакции для ускорения прогресса и навязчивую рекламу, которая регулярно беспокоит в виде постеров на весь экран.

Zombie Assault: Sniper получился достаточно атмосферным, простым и удобным в управлении тиром в тяжелом постапокалиптическом мире, со своими положительными и отрицательными моментами и вполне заслуженно получает 4.0 балла.

Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Нравится мод?

Голосов: 22
Голосов: 5

Скачать Zombie Assault: Sniper на Андроид бесплатно

Zombie Assault: Sniper
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat